Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

играет постоянно в реверсе

Kamikadze 10:12 AM - 3 October, 2008
приобрел SSL сначала подключил его все норм работало протестировал...
но на след день..у меня появились проблемы непосредственно с проигрыванием треков с дек..постоянно играет в реверсном режимеabs(когда запускаю с пластинок)..и никак не могу отключить это..и нормально когда перехожу в режим int...
подскажите плизз что это может быть?
Kamikadze 10:33 AM - 3 October, 2008
переустанавливал уже сам софт тоже самое...
vitaly 12:58 PM - 3 October, 2008
Отвечая на твой вопрос могу сразу сказать, что тебе ещё повезло. У меня такая проблема возникла когда в клубе начал играть ;) На самом деле проблема в том, что ты не правильно подсоединил кабеля. Проверь тщательно по схеме как они у тебя подсоеденены вот и все дела. Переустановка программы здесь не поможет:) Удачи!
Kamikadze 4:02 PM - 3 October, 2008
Quote:
Отвечая на твой вопрос могу сразу сказать, что тебе ещё повезло. У меня такая проблема возникла когда в клубе начал играть ;) На самом деле проблема в том, что ты не правильно подсоединил кабеля. Проверь тщательно по схеме как они у тебя подсоеденены вот и все дела. Переустановка программы здесь не поможет:) Удачи!

так оно походу и было=))..немного перепутал))
спасибо все ок уже!
Makiba 2:31 AM - 8 October, 2008
Перепутаны левый и правый колокольчики на phono-входе!
vitaly 11:22 AM - 8 October, 2008
Kamikadze wrote - так оно походу и было=))..немного перепутал))
спасибо все ок уже!
спасибо все ок уже!
все ок уже!
Kres Beatz 5:10 AM - 30 March, 2009
То же самое, если играть пласты от Final Scratch 2 на M-Audio Torq :) А если пласт Serato проиграть на Traktor Scratch Pro трек будет идти в 2 раза медленнее :)
dj_danissimus 5:30 AM - 30 March, 2009
с другими системами не знаком,но в серато по моему есть множитель скорости,если не ошибаюсь.В fs есть?
Kres Beatz 8:02 AM - 30 March, 2009
dj_danissimus, в любом случае, по-моему лучше потратится на родные пластинки, чем изобретать велосипед.
tech_nick 8:25 PM - 30 March, 2009
на сколько мне известно, родные пласты на SSL стоят меньше, чем на все остальные подобные девайсы.
А вообще, хватить флудить на тему: "почему колёса от ТАЗа не подзодят на мою Тойоту"! и прочее кулибинство)))))
dj_danissimus 1:30 AM - 31 March, 2009
а как насчет слушать музыку через SLL через Foobar или винамп? слабо? ))))
tech_nick 5:25 AM - 31 March, 2009
на 57-м спокойно слушаю iTunes)))