Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Failed to connect audio

djruslan 8:23 PM - 8 May, 2010
Купил VCI-300 попробовал его у друга на Mac Book'е - все работает отлично , дома подключил его к своему ноуту ( Acer 5920G ) , поставил ITCH , запускаю ..и пишет в программе Failed to connect audio и Hardware disconnected , хотя usb провод новый , power горит - все ок .В чем трабл ?
tech_nick 12:12 PM - 9 May, 2010
подозреваю что криво поставил софт и дрова.
Делай всё строго по пунктам мануала установки для Винды.
tech_nick 12:13 PM - 9 May, 2010
и в следующий раз создавай тему "VCI-300: бла бла бла"
dj Serga 12:17 AM - 10 May, 2010
да скорее всего криво стали дрова на юсб=(
djruslan 5:52 AM - 10 May, 2010
Вообщем оказалось все проще , версия программы ITCH что я ставил 1.4 ( по моему я качал только с сератовского сайта , а диск с ITCH кот шел в комплекте я забыл у друга в Макбуке а он уехал на неделю ) далее было следующее я переустановил систему - залил XP ( 2й сервис пак ) - контроллер находит все ок , но при запуске программы - Failed to connect audio и Hardware disconnected . На след день опять переустановил винду залил сервис пак3 , на всякий случай обновил все драйвера - поставил ITCH - опять тоже самое . Решил опять зайти на Serato - скачал снова ITCH , предыдущую снес с бука - поставил новую - и .. ура . все заработало - версия ITCH уже 1.5.0 и есть коннект .. так и не понял почему с 1.4 не работало ..
tech_nick 12:45 PM - 10 May, 2010
на винде надо ставить дрова на каждый USB хост отдельно, видимо ты подключался всё время к другому))
djruslan 4:46 PM - 10 May, 2010
Естесственно я пробовал подключаться ко всем 3м портам )))
tech_nick 4:57 PM - 10 May, 2010
Порядок действий при установке на винде:
1. с отключенным железом ставишь софт.
2. подключаешь железо, софт при этом не запущен.
3. ждёшь пока система определит устройство и попросит установить дрова(они лежат соответствующей папке для ОСей), и так для каждого USB.
4. После всего проделанного я бы перезагрузился, выдернув железо.
После ребута запускаешь софт и подключаешь железо.