Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Seratо 1.7.4 проблема

Dj Andrey 7:33 AM - 12 February, 2010
Драсти. При проигрывании трека на винилах трек начинает проигрываться где-то с середины пластинки, как сделать, штоб трек начинал играть с начала пластинки, т.е. с 1 минуты???? помогите, люди добрые, сами мы не местные, вечером ужо работать, а разобраться не могу)))))))))))
dj_danissimus 8:07 AM - 12 February, 2010
у самого трека случайно сначала до первой минуты не тишина записана? можно подробней описать ситуацию?
Dj Andrey 8:20 AM - 12 February, 2010
Нет, не тишина, когда загружаешь в карман трек и ставишь иглу на пластос идет с начало отсчет времени со знаком мину, а потом уже и сам трэк как только закончиться время со знаком минус. То есть я переношу саму иглу примерно на 4-5 минуту пластинки и все играет, а надо что бы играло сразу с первой минуты пластинки, мне сказали это можно как то поставить, а я вот не могу разобраться(((
dj_danissimus 8:27 AM - 12 February, 2010
а почему версия такая старая? может стоит обновиться и все пройдет? ;-)
Dj Andrey 8:30 AM - 12 February, 2010
а на этой версии никак не разобраться?
dj_danissimus 8:32 AM - 12 February, 2010
а в простом проигрывателе как идет трек? сразу сначала? попробуй в редактор какой-нибудь его отправить,может все так тишина сначала?
Dj Andrey 8:33 AM - 12 February, 2010
в проигрывателе трек идет с начала, причем проверял не один, а несколько, не может там быть записана тишина)))
dj_danissimus 9:11 AM - 12 February, 2010
точка стоит на начале трека? в каком режиме играешь?
Dj Andrey 9:15 AM - 12 February, 2010
там есть функция "тайм позишион" т.е. выбираешь с какой позиции играет трек, и еще рядом с функцией должны быть цифры в скобочках, вот ее я не могу найти, поэтому и играет с любой минуты, а не с первой!!!!))) с треками все в порядке и записаны они по нормальному)))
tech_nick 12:22 PM - 12 February, 2010
во первых: переходи на 1.9.2
во вторых: нафиг крутить то что не знаешь?
в третьих: setup>vinyl control>vinyl start offset — обе ручки на 0
Это для режима ABS.
В режиме REL, для левой деки старт трека с начала - "I"
для правой — "K"