Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Вылетает программа

VANIA ATOM 1:35 AM - 23 January, 2010
играл сегодня ночью,хотел папку с рабочего стола перетащить на плюсик в серато,чтоб появилась папка в библиотеке...там гига 3 было в папке...они не проанализироьваны...и вдруг!!!Серато вылетела!!!Я в шоке,люди на танцполе тоже)благо под рукой диски были миксованные...я пробовал загрузить снова серато,она на 2 секунды включалась и снова вылетала..я думаю,дай перезагружу ноут...не помогло..поставил 1.8 не помогло..вылетает через 2 секунды прям....я и дрова пробовал ставить...в чем дело не пойму совсем....(((пришлось доигрывать на виртуал диджее...так как сиди с собой не брал последний год...ужасный вечер был..играл по памяти треки,наушники же не подключены...что делать????как восстановить работоспособность софта????Чтоб не выкидывало??подскажите кто знает....сегодня в субботу опять играю,а серато не работает...(((Вот засада!!!
VANIA ATOM 1:55 AM - 23 January, 2010
я немного рано панику поднял друзья...))Сейчас нашел диск установочный,который шел вместе с серато,там версия 1.7

я её поставил,поставил дрова,смотрю серато ожила)))хотя у меня на ноуте в отдельной папке есть (в зипе хранится)версия 1.9 скачанная с сайта серато...я её в клубе распаковывал,устанавливал..но все равно прогу выбивало...а установив с диска 1.7 и обновив снова до 1.9 все стало нормально..

вопрос-что это была за байда такая???
А то я не на шутку обеспокоился в клубе..)))
tech_nick 8:47 AM - 24 January, 2010
Running Scratch Live 1.9.0 after running 1.9.2 will cause stability issues in 1.9.0.
а на будущее, готовь плейлисты до сета, и обязательно делай анализ.