Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

КОГДА ГОТОВИЛСЯ К ИГРЕ ПОМЕНЯЛ ИГЛУ.ПОСТАВИЛ ВАЙТ ЛЕЙБЛ И НАЧАЛОСЬ ЗАВИСАНИЕ

Multik 11:42 PM - 17 January, 2010
как только сменил иглу картинка с треком стала дергаться с точки на точку,сретчить стало невозможно,задержка стоит на 5,я поставил на 10 но разницы небыло,так же все зависало.пришлось перезагружать комп пять раз,потом начало вроде нормально работать.(забыл сказать что игла новая была,только купил и первый раз ставил.)
tech_nick 12:02 AM - 18 January, 2010
опять 25!
ответы здесь есть!
пробегись по форуму))
Multik 12:10 AM - 18 January, 2010
хорошо.)
а можно чтобы тему еще одну не создавать спросить,что же все-таки делать когда начинает мигать дроп-аут?юсб?))а то точного отета нет.кроме того что менять задержку?кто-то говорил про шнуры специальные?вы можете пожалуйста нписать теч ник?)
Multik 12:15 AM - 18 January, 2010
а можете по точнее уточнить где искать.в темах я не нашел именно моей проблеммы)))
tech_nick 12:17 AM - 18 January, 2010
есть тема подробная про это, она давняя, в самом начале))
точного ответа нет даже у производителя, всё индивидуально.
Тут много полезного, пробегись по основным, заодно поймёшь как тему создавать))
Multik 1:52 AM - 18 January, 2010
может какие-нибудь дрова есть для этого дела?
kr0 5:44 AM - 18 January, 2010
А тонарм настраивали под вайт-лэйбл? Как правило, он требует этого. Высота - 4-5 при грузе на иглу 2,5-3,5. Должно решить проблему.
Multik 6:03 AM - 18 January, 2010
да пробывал,мне очень хороший друг настраивал,он точно все правильно настроил.
мне кажется в чем- то другом трабл))))
kr0 6:05 AM - 18 January, 2010
Просто сталкивался товарищ тоже с подобной ситуацией недавно, се рашилось настройкой... Хз в чем может быть еще трабл. С другой то иглой нормально пашет?
dj_danissimus 6:16 AM - 18 January, 2010
поставь старую иглу.если проблема сохранится.значит дело не в игле,и не теряй время с ней.ищи в другом месте
kr0 6:18 AM - 18 January, 2010
Млять!! Мульт! Это ты чтоли???? Я еще думаю, какое совпадение интересное! )))
Multik 6:48 AM - 18 January, 2010
ну да)))))я думал ты прикалываешься)))))я тут у людей спрашиваю в чем косяк может быть))
Multik 6:50 AM - 18 January, 2010
на самом деле потом поставил старую иглу,но все равно начались глюкки.комп раз 5 перезагрузил и глюк прошел.странно все это.
dj_danissimus 8:16 AM - 18 January, 2010
пробуй в другие юсб порты, если не поможет,меняй кабел юсб,если не поможет,сноси дрова железки и софт.ставь заново.если не поможет,будем искать дальше.п.с.антивирь отключить попробуй,может большая нагрузка на проц дается?
Multik 8:29 AM - 18 January, 2010
вот мне тоже кажется что процессор не справляется.антивирус отключаю,все левые процессы тоже.пробывал прогу искать для охлаждения процессора ничего не нашел.я только не понимаю почему эта штука начялась именно после смены иглы?)странно раньше менял и ничего)
tech_nick 9:24 AM - 18 January, 2010
какая картинка контрольного сигнала в setup?
Заземление не оторвал случайно?
VANIA ATOM 9:41 AM - 18 January, 2010
вот,точно Коля говорит...без земли такая штука наблюдается...может ты когда менял что -то задел и от пульта отошел провод заземления.Проверь.))

P.S. Коля тебе в помощь)))