Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Denon DN-HC1000S

foks 5:21 AM - 2 December, 2009
кто уже юзал? в россии почему-то до сих пор не продают... думаю, вот, купить на ebay
faza 8:18 PM - 4 January, 2010
смотрел видео в youtube ....заманчиво...но питч не углядел...только кнопки питч бенд....
foks 5:55 AM - 5 January, 2010
наконец-то пришло! завтра ems доставку сделает - как заюзаю - отпишусь!
faza 9:22 AM - 5 January, 2010
цен не нашел...по чем берешь?
foks 10:05 AM - 5 January, 2010
купил здесь: cgi.ebay.com

стоит 169$ - мне обошлось в 266$ (это с доставкой ems) - шло 2 недели: 17 декабря выслали - седня (5 января) пришло.
faza 10:51 AM - 5 January, 2010
давай юзай быстрее....если с питчем все отлично то тож себе брать буду
foks 4:56 AM - 10 January, 2010
вчера заюзал - очень удобная вещь. выбирать треки, листать папки стало теперь очень легко - только поворотом ручки всё делается. cue/loops/roll loops всё это очень легко с котроллером - никуда тянутся не надо. кстати, треки теперь можно проматывать в rel режиме, до этого можно было лишь мышкой тыкнуть в waveform и переместится далее по треку, а теперь на контроллере кнопочка есть)) ползунка питча нет, но он есть вашем cd/винил проигрывателе.

в общем рекомендую!
faza 9:22 AM - 10 January, 2010
это понятно что он есть на cd или виниле....меня интересует возможность полноценно играть с него без cd или винила. как я понял есть только питч бенд кнопки? Возможность изменить и зафиксировать питч вообще нет?
foks 12:57 PM - 10 January, 2010
фейдеров на нём нет.
есть 4 миди сцены. первая, по-умолчанию, прошита на первоначальные кнопки
остальные три пустые - можно самому забиндить любую функцию. на нём 3 ручки есть - может на них как-нить прописать ползунок питча =))
faza 1:09 PM - 10 January, 2010
попробуй пропиши...если получиться попробуй поиграть и посмотри насколько это удобно если не трудно....хочу понимать примерно что меня ожидает если я возьму себе такой же девайс.
foks 10:20 AM - 13 January, 2010
не получается прописать питч
tech_nick 3:48 PM - 13 January, 2010
через alt/ctrl прописывай.
в мануал то хоть смотрел?))
foks 7:11 AM - 14 January, 2010
да не, я имею в виду fine питч. там же нет фейдера ни одного, а на ручку поворотную не получается.
tech_nick 7:55 AM - 14 January, 2010
повнимательнее почитай это scratchlive.net
и вот это scratchlive.net
foks 8:43 AM - 14 January, 2010
коля, все эти инструкции я читал и до этого. там нет ни единого слово о том, как прописать ползунок fine pitch на поворотную ручку =)

но я ещё раз попробую по другому (мне тут в голову мысль пришла)
faza 11:40 AM - 12 February, 2010
ну что получилось прописать ползунок питча?
foks 2:28 PM - 14 February, 2010
ой, я чё-т даже забыл про него)) попробую в марте. щас в питере нахожусь
Makiba 1:11 AM - 11 April, 2010
Ну вообще по идее, прописать питч можно к любой "миди-крутилке", т.е. не обязательно ползунок для этого нужен.
foks 7:17 AM - 22 April, 2010
вчера дополнил свой сетап контроллером Korg nanoKONTROL. теперь юзаю эффекты серато =) что радует, так это то, что оба контроллера (Korg и Denon) работают вместе одновременно и не конфликтуют.
foks 7:20 AM - 22 April, 2010
Quote:
Ну вообще по идее, прописать питч можно к любой "миди-крутилке", т.е. не обязательно ползунок для этого нужен.


на деноновскую поворотную ручку питч и остальные крутилки не прописываются, потому что она как бы по ходам крутится. когда прописываешь - получается либо сразу 0% либо сразу 100%