Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Подключение к Интернету

Demas 9:33 PM - 14 February, 2019
Всем привет! Решил установить на старенький Macbook,Serato. Теперь немогу его активировать так как пишит что нету подключение к интернету(хотя оно есть) Кто то сталкивался уже с такой проблемой и как её решить?
P.S: Так же вопрос по активации! Я так понимаю что активация на Win в серато должна быть активирована чтобы я смог активировать её в Mac?
Заранее спасибо!
tech_nick 8:18 AM - 15 February, 2019
Какой именно макбук и с какой осью, и какую именно "Serato"?
Активация только на одном устройстве, либо там, либо там.
Vasily Shirinsky 12:19 PM - 15 February, 2019
разве на одном? лицензия же идёт на 2 устройства
tech_nick 4:56 PM - 15 February, 2019
Quote:
лицензия же идёт на 2 устройства

Это ты откуда взял?
Vasily Shirinsky 7:14 PM - 15 February, 2019
так всегда было...мы с товарищем купили пополам одну лицензию и юзаем её...и живём в разных городах, играем на разных контроллерах...так всегда и было..и служба поддержки мне подтвердила сей факт
Vasily Shirinsky 7:46 PM - 15 February, 2019
и в профиле(на сайте серато) во вкладке продукты, без проблем отображаются 2 активированных ноутбука с разными именами!!! так же мы купили pitch n time плагин на двоих, и он тоже работает на 2х ноутах!!!! короче одна лицензия - 2 рабочие станции!!!очень жаль что сюда нельзя прикрепить скриншот для доказательства данного факта
tech_nick 8:10 PM - 15 February, 2019
Насколько мне известно, одновременно на двух разных машинах SDJ не может быть активирована.
Demaskas666 8:15 PM - 15 February, 2019
 Macbook 2007  Lion по поводу Serato то не в какой не подключается к интернету чтоб сделать активацию
tech_nick 8:20 PM - 15 February, 2019
Quote:
 Macbook 2007  Lion по поводу Serato то не в какой не подключается к интернету чтоб сделать активацию

А ты системные требования для SDJ смотрел? Там есть Lion?
Demaskas666 8:34 PM - 15 February, 2019
Quote:
Quote:
 Macbook 2007  Lion по поводу Serato то не в какой не подключается к интернету чтоб сделать активацию

А ты системные требования для SDJ смотрел? Там есть Lion?

скажу честно не смотрел так как программа работает но нету подключения к инету
tech_nick 8:42 PM - 15 February, 2019
Я у тебя сразу спросил, какая именно "Serato"?
Плюс ко всему, кто-то пользуется софтом, блокирующим выход других прог в интернет.
Так что по такому скудному описанию, как в первом посте, нет возможности понять причины указанной проблемы.
Demaskas666 9:01 PM - 15 February, 2019
сорян! смотри я нашёл версию в которой работет интернет чтоб зайти my serato! Сейчас стоит 1.7.1 но где взять код для активации! Ваучер код!
tech_nick 8:47 AM - 16 February, 2019
С каким железом используешь SDJ?
SDJ платная для определённого железа.
Активация по аккаунту, если это вообще необходимо в твоём случае.
Demaskas666 9:05 AM - 16 February, 2019
Quote:
С каким железом используешь SDJ?
SDJ платная для определённого железа.
Активация по аккаунту, если это вообще необходимо в твоём случае.

Я работал на Win с ddj sd2 и покупал лицензию для serato dj pro! Но кода у меня нету нe какого чтоб вбить в mac
tech_nick 9:10 AM - 16 February, 2019
А теперь прочитай внимательно и вдумчиво последнее предложение моего предыдущего ответа.
А потом поищи инфу о дате выхода своего контроллера и сопоставь с датой релиза SDJ 1.7.1.
tech_nick 3:08 PM - 16 February, 2019
Quote:
Насколько мне известно, одновременно на двух разных машинах SDJ не может быть активирована.

Освежил информацию о лицензии, там действительно идёт речь о двух компьютерах.
Demaskas666 5:11 PM - 16 February, 2019
Quote:
А теперь прочитай внимательно и вдумчиво последнее предложение моего предыдущего ответа.
А потом поищи инфу о дате выхода своего контроллера и сопоставь с датой релиза SDJ 1.7.1.

Что можешь посоветовать? Устанавливать другое OS для Macbook?[
tech_nick 6:24 PM - 16 February, 2019
Quote:
Quote:
А теперь прочитай внимательно и вдумчиво последнее предложение моего предыдущего ответа.
А потом поищи инфу о дате выхода своего контроллера и сопоставь с датой релиза SDJ 1.7.1.

Что можешь посоветовать? Устанавливать другое OS для Macbook?[

А что тут ещё советовать?
Надо ставить поддерживаемые ось и версию SDJ.