Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Есть желающие скинуться на Video Plug-In?

Armtone 3:00 PM - 26 June, 2009
Помоему, это легально? Его же ведь можно устанавливать на любое кол-во компов!? Плагин по моим расчётам стоит 7200, я предлагаю скинуться в 4-ом на него! Просто, если честно после покупки микшера за 2000$ покупать КОД за 250$ не охота! :)
dimazzz 5:17 PM - 26 June, 2009
возможно что можно...но вопрос легальности нераскрыт :) копи деньги и играй клипами с народной версии виртуалдж :) уже 6.0 народная есть :)
tech_nick 6:19 PM - 26 June, 2009
наглость ваша поражает!
Armtone , скоро отправишься в бан или вытелишь нафиг отсюда за такие посты!
Guestdj 6:26 PM - 27 June, 2009
помоему если ты купил пульт за 2000, то купить софт за 250 не так уж и сложно - тем более он того вполне стоит!
Armtone 8:45 PM - 27 June, 2009
tech_nick
На каком это основании!? Я же не предлагаю, скинуть мне ключ нахаляву или купить и выложить софт на торренты!? Или я что продаю код от плагина!? Странно, я просто предложил скинуться, вот например - почему я не могу скинуться с другом и купить его? А если бы предложил бы скинуться на 57-ой? Так что не надо меня тут пугать, я прекрасно понимаю, о чём я пишу! Я не хочу код покупать за 250$, да ещё и во времена кризиса, этот плагин могли бы и бесплатно выпустить, я и так уже купил у Рэйн всё что можно и заметил за фирмой такую политику, что они не особо пекутся за клиента! Про Флак плагин им уже 2 года долдычат,а они всё молчат и я знаю почему, потому что Флак не чей,а значит и платным этот плагин не сделаешь!
tech_nick 9:09 PM - 27 June, 2009
Купив за 1/4 цены тебя не сильно затруднит выложить его на торренты.
Похоже ты из числа тех кто рвётся за пульт лиш бы поиграть, "за бесплатно"!
О какой поддержке может идти речь такой ситуации???
Раз ты такой шустрый, сядь и напиши софт под видео и под flac, да ещё чтобы он стабильно работал хоть на каком-нибудь железе! А мы его потом дружно скачаем и будем выносить тебе мозг, потому что на одной машине он работет, а на другой нет!
Прежде чем поднимать эту тему, посмотри сколько стоит минимальный комплект видеооборудования Pioneer!
Armtone 10:43 PM - 27 June, 2009
tech_nick
НЕа, ты не прав, я покупаю музыку, причём не дёщево! И так же продалжаю покупать винил и т.д. И я опять же повторюсь, что не халяву хочу урвать тут, просто напросто у меня нету 8 тонн на код с коробочкой! Я думаю фирме будет лучше , если 4-ро скинутся и купят, чем вообще из 4-х его никто не купит! :) Да, и к тому же ещё не факт что этот Плагин мне пригодится, надо попробывать для начала, говорят с видео, да ещё и под ту музыку которую я играю - очень сложно в сети!
tech_nick 5:12 AM - 28 June, 2009
для твоего случая даётся время на тестирование!
поставь себя на место разработчиков.
им тоже есть надо!
определись сначала, прежде чем поднимать панику!
будешь зарабатывать деньгу, поймёшь о чём я тут вещаю!

P.S. После твоих постов нет никакого желания чем-то помочь в возникших вопросах, которых будет немало.
Armtone 5:18 PM - 28 June, 2009
Ладно забей проехали! Но если найдутся желающие скинуться, с подпиской "о не выкладывание данного плагина на торренты" - пишите в личку!
Serato, Forum Moderator
Nick M 7:35 AM - 1 July, 2009
Armtone, Talking about software piracy, torrents etc is not welcome on this forum, and in this case it appears you are talking about Serato software.

First and last warning.
Thread locked.
7:35 AM, 1 Jul 2009
Discussion locked by Nick M