Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Перенос библиотеки Serato DJ

GERTZ 12:28 AM - 16 November, 2016
Всем привет! Нужна помощь вот в каком вопросе : собрался переносить своё Сератовское добро на другую машину (всё под Windows), как ЭТО сделать? Само собой нужно деактивировать свою лицензию через MY Serato на старой машине, перенести все музло ... и конечно ЧТО-ТО ещё, но что? Сератовцы поделитесь опытом, кто чем может!!! Под ЧТО-ТО ещё имеется ввиду точки, лупы, сетки, папки, плейлисты и т.д. и т.п. Знаю, читал, была похожая тема в обсуждениях, но "сыном ошибок трудных" так никто и не поделился. Что скажете???
tech_nick 9:12 AM - 16 November, 2016
Пользуй поиск, в разделе support целая статья по этому поводу с пошаговыми инструкциями.
GERTZ 6:27 AM - 17 November, 2016
Спасибо!!! Разобрался!!! Кому интересно решение этого вопроса читайте здесь: support.serato.com/hc/en-us/ar …
Vanyaomsk 12:56 PM - 21 March, 2020
support.serato.com/hc/en-us/ar … Не могу найти. Киньте рабочую ссылку, чтобы тут не флудить.
tech_nick 1:31 PM - 21 March, 2020
О чём речь?
Vanyaomsk 1:45 PM - 21 March, 2020
Один диск C: пора переустановить windows 10. Из форума понял, что нужно деактивировать свой serato dj pro. Переустановлю винду, активирую serato, а как всю музыку, все папки, все точки в треках вернуть на место не знаю. Контроллер SR-2 оставил дома. На вахте купил Akai amx pro. Но драйвера на него не ставятся. Выдает ошибку 0xc000007b. Обновить винду не получается.
tech_nick 2:47 PM - 21 March, 2020
Папки Serato и Serato Backup сохрани. Музыку аналогично, желательно без изменения структуры папок.
Теперь деактивацию можно делать из личного кабинета на этом сайте.
Vanyaomsk 1:07 PM - 23 March, 2020
Про деактивацию. Захожу в свой акаунт=> products=>dj software=> и больше ни чего связанного деактивыцией serato dj pro не выходит, кроме p´nt dj и wolf pack fx, которые я деактивировал в программе в вкладке my products.
tech_nick 1:09 PM - 23 March, 2020
А железо-то какое?
Оно вообще требует активации SDJ?
tech_nick 1:11 PM - 23 March, 2020
Управление устройствами и деактивацией на них в "Manage Devices"
Vanyaomsk 1:18 PM - 23 March, 2020
Без железа деактивация не получится?
tech_nick 1:20 PM - 23 March, 2020
Quote:
Без железа деактивация не получится?

Да причём здесь это???

Не для всего железа нужна активация.

Ты активировал SDJ на своём железе?
Если нет, то и деактивация ни к чему.
Vanyaomsk 1:32 PM - 23 March, 2020
2 года назад купил sr-2 pioneer. Установил, активация в наборе была наверное, не помню.
Vanyaomsk 1:33 PM - 23 March, 2020
Что такое sdj?
tech_nick 1:35 PM - 23 March, 2020
Quote:
2 года назад купил sr-2 pioneer. Установил, активация в наборе была наверное, не помню.

Внимательно изучи всё, что написано на этой странице.
serato.com
Serato DJ = SDJ
Vanyaomsk 1:52 PM - 23 March, 2020
Т.е, если я сейчас без своего sr-2 переустановлю винду и установлю sdj pro с надеждой, что у меня заработает программа? И я смогу играть на akai amx pro - тщетны?
tech_nick 1:53 PM - 23 March, 2020
Читай!
www.instagram.com
Vanyaomsk 2:22 PM - 23 March, 2020
Помоги уловить правильную мысль не путевому) у меня стоит sdj pro. Все меня устраивает (но нет с собой sr-2), подключаю akai amx pro, в программе serato уведомляют, что нужен драйвер на сие оборудование. Драйвер правильно не встает из за винды, приходится переустанавливать все к чертовой матери ради этого драйвера, чтоб он встал окаянный. Боюсь что переустановлю винду, а мне серато фигу покажет, скажет ты кито такой! Мне в тайге еще до июля работать безвыездно, а без музыки мне тяжелоооооооо!
tech_nick 1:22 PM - 24 March, 2020
Что ещё за akai amx pro ?
Quote:
а мне серато фигу покажет, скажет ты кито такой!

Так я тебе и пишу, что теперь деактивация делается из учётки на сайте, если это потребуется.
А твои девайсы Serato Enabled (ссылка на инсту, где всё разжёвано).
В твоём случае, привязываются к аккаунту только расширения(DVS и прочие).
Внимательно читай мои сообщения.
Vanyaomsk 2:35 AM - 26 March, 2020
Спасибо разобрался, благодаря твоей ссылке из инстограма. Обратил внимание что на аппарат akai amx pro лизенция serato не нужна. Винду переустановил, установил последнюю версию sdj pro. Так как первый раз перетаскивал библиотеки с музыкой, не обратил внимания что в папке загрузки была большая часть треков привязанная к sdj, которую форматнул. Теперь прийдется восстанавливать треки. А так спасибо за помощь в решении вопроса.
tech_nick 4:49 PM - 26 March, 2020
То есть переустановка винды(W10) позволила корректно установить драйвер Akai AMX, верно?
Quote:
не обратил внимания что в папке загрузки была большая часть треков привязанная к sdj, которую форматнул. Теперь прийдется восстанавливать треки.

Попробуй сделать relocate lost files, может быть SDJ и обновит пути к трекам. Просто у них так нормально и не допилена эта история.
Рад, что всё решилось с AMX.
Vasily Shirinsky 7:27 PM - 26 July, 2020
винда 10, перенёс всю музыку на другой диск, как сделать чтоб библиотека осталась?
tech_nick 8:12 PM - 26 July, 2020