Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

отображение треков в папке

Kay()ff 7:12 AM - 25 October, 2008
Давно мучаюсь двумя вопросами:
1) Как можно (если это возможно) настроить отображение треков в папке под себя по умолчанию, что бы при добавлении новой папки, всё сразу отбражалось, как мне надо, то есть имя-название-жанр-бипиэм- и д.т? А то постояно приходится вручную пределывать, не удобно.
2) Как пометить отыгравшие треки, как не игравшие? В справке что-то говорится о нажатии на clear, но где это самый clear находится, я так и не понял.
tech_nick 3:04 PM - 25 October, 2008
Начнём с конца:
2)жмёшь "review", слева будет та самая "clear"

1) настойки вида по умолчанию пока нет, но толька пока.
Kay()ff 11:00 PM - 25 October, 2008
Спасибо большое, хотя бы одним геморое меньше, а то раньше приходилось удалять папку и ставить снова, чтобы не путаться с треками, какие играл, какие нет, а как слествие каждый раз надо было подстраивать отбражение треков под себя. Ещё раз спасибо.
tech_nick 11:20 PM - 25 October, 2008
Для того чтобы не путаться с треками, какие играл, а какие нет, можно добавлять их в раздел "prepare"(выделяешь треки и перетаскиваешь их на "prepare" или жмёшь ctrl+P).
Треки автоматически удаляются из раздела после воспроизведения.
Kay()ff 10:03 AM - 27 October, 2008
А можно как-нибудь в папке выстраивать треки так, чтобы они стояли друг за другом(дрруг под другом)в нужном мне порядке?
Guestdj 11:40 AM - 27 October, 2008
можно - просто выбираешь сортировку по номеру и потом переставляешь треки в нужном порядке.
Kay()ff 7:47 AM - 28 October, 2008
вот это отлично, теперь работать одно удовольствие, СПАСИБО!!!!