Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Софтовые вкусности тут...

dj_danissimus 8:04 AM - 2 April, 2010
В этой ветке предлагаю вести обсуждение по софтовым примочкам, полезным в нашей нелегкой работе :-)
dj_danissimus 8:07 AM - 2 April, 2010
Собственно, первым и спрошу тут :-) Есть ли у кого такая прога, чтоб эмулировала миди-клавиатуру? не простой софтовый секвенсор-эмулятор синтезатора, а именно чтоб определялась в других программах как миди-клавиатура? Цель- подключить к софту СЛ такую прогу,и назначить горячие клавиши для команд. Делимся инфой :-)
tech_nick 8:17 AM - 2 April, 2010
ты хочешь индивидуально настроить hot keys ?
dj_danissimus 8:27 AM - 2 April, 2010
да :-) и кстати, для эффектора во второй версии софта СЛ можно реальную миди-клаву настроить? или это просто для баловства мышкой ? :-)
dj Serga 9:26 AM - 2 April, 2010
софтом пользуюсь аккуратно в процессе создания микса или когда надо подкрутить звучание треков=)) Все очень аккуратно ибо перекрутишь будет атата...=))))
tech_nick 11:01 AM - 2 April, 2010
эффекты также можно назначить на управление по миди.
Данис, миди-клаву не удобно будет пользовать, потому как желательно чтобы были ручки и/или фейдеры.
Я планирую приобретать себе akai apc40, для использования с видео/эффектами и с The Bridge.
dj_danissimus 4:37 PM - 2 April, 2010
для серьезной работы естественно предпочтительно железо! но просто так побаловаться можно и софтом! ;-) может кто встречал такие проги?
funky drummer 9:31 PM - 4 April, 2010
2 dj_danissimus - поищи Midi Yoke
dj_danissimus 11:31 PM - 5 April, 2010
нашел,она только под ХП винду :-( под 7ку ничего подобного нет?
funky drummer 7:22 AM - 6 April, 2010
даже не знаю, боюсь, она давно не обновлялась
andreydk 10:41 AM - 15 April, 2010
вот бесплатный анализатор БПМ (если кому надо) так как серато определяет БПМ криво и редко, я пользуюсь этой программой - она анализирует треки и прописывает БПМ в теги. Удобно... www.mixmeister.com
dj Serga 12:14 AM - 17 April, 2010
упс прости коля но это не о чем .. га
dj Serga 12:16 AM - 17 April, 2010
у меня давно назрел вопрос зачем Вам БПМ.. не путать с Боевой Машиной Пехоты
dj_danissimus 2:47 PM - 17 April, 2010
для меня- ускорение поиска следующей темы в библиотеке.все на память не упомнишь. конечное сведение естественно происходит на слух.
VANIA ATOM 2:41 PM - 22 May, 2010
он что тут везде спамит!?!?!?!факин щет))
dj_danissimus 12:41 AM - 22 June, 2010
дожили...
потерян музыкант,
играющий душой...
поставили машину
сводящую саму собой...