Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Подвисает serato - подтормаживает картинка звуковой дорожки

Traktirnikoff 8:05 AM - 19 August, 2018
Всем привет. Serato 2.0.4. Macbook pro 2017 - i7 2.8 16gb 512ssd radeon 4gb, High Sierra. Контроллер ddjsx. Подвисает картинка звуковой дорожки в серато, но что самое интересное подвисает она из за веб-камеры. Да вы не ослышались из-за встроенной вэбкамеры. Если водить рукой перед камерой, просто совершить движение перед ней (яркий свет, строб или тень) или закрывать не на долго камеру, происходит легкий фриз, затык, подтормаживание видео дорожки в программе, со звуком все ок. Пробовал разные версии, учетки OS, чистилки, непомогло. Даже выключил камеру скриптом, эффект тот-же. Происходит это восновном в полноэкранном режиме. Проблему конечно решил, но не програмным уровнем, а кусочком карбоновой пленки для декора (она не пропускает свет), заклеил вебку, и все ок. Если кто сталкивался с этим подскажите в чем косяк. Ноут на обкатке купил недавно, пока что первые вылазки. А кто не верит могу снять видео.
tech_nick 10:13 AM - 19 August, 2018
Большой брат следит за тобой :-)))
Для кого сделали эти маки с тач баром???
У одного греется как кипятильник, у другого SDJ вылетает, теперь у тебя из-за камеры фризит ...
Требуй от огрызочников объяснений по этому поводу, потому как SDJ не взаимодействует с камерой.
Traktirnikoff 9:19 PM - 20 August, 2018
Вот ссылка с Youtube как это выглядит и что происходит, проблема не в серато. а в ПК так как другие проги тоже подлагивают!

Watchwww.youtube.com
tech_nick 9:03 AM - 21 August, 2018
Quote:
Вот ссылка с Youtube как это выглядит и что происходит, проблема не в серато. а в ПК так как другие проги тоже подлагивают!

Watchwww.youtube.com

Так я же тебе и написал, требуй от огрызочников!
Traktirnikoff 9:30 AM - 21 August, 2018
Да как выяснилось это косяк эпла. С бэнчмарком тоже такая история! Это все ук чему. Если кто столкнется то знайте есть такая проблема.
tech_nick 10:34 PM - 21 August, 2018
С каждым апгрейдом железа у огрызочников, всё выше цена и всё больше проблем...
Маразм крепчал ...
Puza 11:51 PM - 29 August, 2018
Uberi CENCOR s pomoshyu TERMINAL.
Nastroiki - Klaviatura - Otobrazhat na paneli Touch Bar POSTAV "Rashirennuyu polosu Control Strip".
Traktirnikoff 9:17 AM - 4 September, 2018
Quote:
Nastroiki - Klaviatura - Otobrazhat na paneli Touch Bar POSTAV "Rashirennuyu polosu Control Strip".

Ценсор с помощью терминал? Это что такое и как? Не понял подскажи пожалуйста.... тачбар перестроил.
Traktirnikoff 9:22 AM - 4 September, 2018
Quote:

Про тачбар спасибо, заработало. Я А "ценсор" это что такое и на что влияет? =)))
Puza 10:12 PM - 4 September, 2018
Raz rabotaet to nenado nichego delat.
Vsya fish v tom chto Touch Bar grunt GPU (graficheskii processor).
Sam Serato u tebya ne zavisal a zavisala sistema.
I ne nado vo vremya igry vklychat WIFI i bluetooth poroi sletaet zaderjka i pomogaet tolko perezagruzka.
tech_nick 11:21 PM - 4 September, 2018
Асет, а ты чего латиницей-то с нового мака пишешь?
Раньше же нормально по-русски писал.
Puza 12:59 AM - 5 September, 2018
On u menya amerikanec)
Просто тяжко печатать без русских букв, я печатаю в слепую но много промахиваюсь))))
tech_nick 7:49 AM - 5 September, 2018
Вон оно чего :-))
Зато, как выяснилось, американцы могут работать с SDJ, со включенным Wi-Fi, в отличие от Ростестовских.
Puza 12:21 AM - 6 September, 2018
У меня работает нормально. Но порою слетает задержка.
А буквы скоро сделаю гравировкой, только найти надо нормальных...
DjZING 3:36 AM - 10 October, 2018
Quote:
Вон оно чего :-))
Зато, как выяснилось, американцы могут работать с SDJ, со включенным Wi-Fi, в отличие от Ростестовских.

у меня тоже американец,и работаю с включеным Wi-Fi вроде все нормик)) уже ка кпол года...а вот проблемка такая как выше у меня так же ...точнее это тач бар...)придется теперь его на время игры выключать)) м.дааа покупаешь комп за 2700 бачей и там еще и баги))))