Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Подвисание треков. Ddj SR2.

conceptdeejay 10:16 AM - 21 April, 2018
Ребята, помогите. В программе Serato dj Pro все работает отменно. Проблемы начинаются за ее пределами. Либо при прослушивании треков с wmp, либо любого другого плеера. Музыка слегка «прыгает» при этом происходит характерный искажающий звук. Такое чувство, будто у трека не держится bpm. Драйвер sr2 актуален, система не загружена, используется только для музыки, отключены ненужные службы win 8.1. Ноутбук hp на i5, 8гб оперативки. Что делать? Ведь не должно так быть 😢
conceptdeejay 10:19 AM - 21 April, 2018
Треки лежат на встроенном hdd в папках. Форматы разные, от mp3 до wav И так далее. С любым из них данная проблема актуальна. Подвисания происходят произвольно, в любой точке воспроизведения.
tech_nick 10:56 AM - 21 April, 2018
Эти проблемы нужно выяснять уже на сайте производителя железа. Serato тут никаким боком не влияет на ситуацию.
conceptdeejay 11:05 AM - 21 April, 2018
я и не говорю, что виновата во всем SDJ. Ищу людей с такой же проблемой. Вдруг кто нашёл выход. Может попробовать на пионеровский форум написать?
tech_nick 5:31 PM - 21 April, 2018
Так я ж тебе об этом и написал, это к ПионЭру вопрос.
Алексей dj 6:30 PM - 30 April, 2018
Quote:
Так я ж тебе об этом и написал, это к ПионЭру вопрос.

Я обновил ось на Sierra High и стала происходить одна фигня с контроллером. В начале сета треки подвисают. Потом вроде ничего, работает. То есть идет рывками иногда. Серато обновлена до последней.
Контроллер Vestax c-100mk2
В чем может быть проблема?
tech_nick 1:14 PM - 2 May, 2018
А комп какой?(подробные характеристики?