Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Нужна помощь!!!

ZAff 4:25 PM - 11 October, 2016
Всем привет! Давно работаю с контроллером DDJ SR (Серато). На днях он стал себя очень странно вести! Когда включаю его в ниженм правом углу появляется ошибка ERROR : Failed to connect MIDI device! В серато появляется ОДНА дэка. На него можно закинуть трек и он играет. Пробовал и на Мак и на Винде одно и тоже. Ребята, пожалуйста, помогите разобрать?!?
tech_nick 9:28 AM - 12 October, 2016
Ты бы хоть наисал в теме про SR.
После чего начались фокусы?
Сделай скриншот, когда вылезает ошибка.
ZAff 7:53 PM - 12 October, 2016
И так, неделю назад работало все нормально. Контроллер два дня стоял без дела. После чего я опять взял его на работу и на тебе! Подключаю он вроде загружается (контроллер) а Серато видит только одну дэку! На эту дэку можно закинуть трек с помощью контроллера и он играет. А потом вообще все пропало! Подключаешь контроллер, он загружается но Серато вообще его не видит. И как было сказано выше вылезает ошибка ERROR : Failed to connect MIDI device! Пробовал и на Маке и на Винде. Ничего не меняется! В итоге два контроллера SR один работает нормально а второй выдает ошибку. Все перепробовал! Обновил прогу, прошивку, провода менял и даже в церковь сходил!
tech_nick 8:04 PM - 12 October, 2016
Просто так ничего не бывает. Либо бытие тебя за что-то карает, это про церковь, либо ты сам себя покарал и куда-то влез, и что-то изменил/удалил/отключил/нажал/обновил
.
Раз ругается на midi, то создай новую конфигурацию midi в миди студии и пробегись заново по инструкции установки девайса, которая на странице балалайки на сайте производителя.
Да поможет тебе внимание и google!
Алюминь!
;-)
ZAff 8:18 PM - 12 October, 2016
А можно подробней на счет новой конфигурации миди в миди студии?
tech_nick 8:26 PM - 12 October, 2016
Куда же ещё подробнее? Итак всё написал.
Midi studio окрывается при запуске audio midi setup, который находится в утилитах.
ZAff 8:28 PM - 12 October, 2016
Да хранит тебя Господь!
ZAff 8:36 PM - 12 October, 2016
А ты знаешь, как создать на уровни Предприятие, пользователя, в системе WMS?