Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

AKAI LPD8 Mapping. Есть вопросы!

Eugeneminimal 6:06 AM - 26 September, 2016
Господа! Такое дело - хочу взять данный аппарат. Могу ли я замапить так, чтобы у меня были настроены режимы на точки, сэмплы и лупы?
The P.N. 2:43 PM - 26 September, 2016
Quote:
Господа! Такое дело - хочу взять данный аппарат. Могу ли я замапить так, чтобы у меня были настроены режимы на точки, сэмплы и лупы?

Да. Если у пэдов есть смена режимов. Но лучше не повторяй моей ошибки. Купи сразу DDJ-Sp1 ;)
Eugeneminimal 2:48 PM - 26 September, 2016
Quote:
Quote:
Господа! Такое дело - хочу взять данный аппарат. Могу ли я замапить так, чтобы у меня были настроены режимы на точки, сэмплы и лупы?

Да. Если у пэдов есть смена режимов. Но лучше не повторяй моей ошибки. Купи сразу DDJ-Sp1 ;)

А какая ошибка? что не так?
The P.N. 2:54 PM - 26 September, 2016
В свое время купил два корга нанопад2 и наноконтрол2. так как всего два usb подключал через хаб, оно отваливалось почему то постоянно, то один то другой. да и не очень удобно.
Если на попробовать и все. То купи Акай. Если что то по серьезному. Не трать время и деньги, купи пионер)) Мое сугубо личное мнение.
З.Ы. У друга замапиный Masine mk2. Тоже говорит маппинг сбоит. А у меня ни разу. Минус SP1 то что нельзя перестроить под себя маппинг.
Eugeneminimal 2:57 PM - 26 September, 2016
Quote:
В свое время купил два корга нанопад2 и наноконтрол2. так как всего два usb подключал через хаб, оно отваливалось почему то постоянно, то один то другой. да и не очень удобно.
Если на попробовать и все. То купи Акай. Если что то по серьезному. Не трать время и деньги, купи пионер)) Мое сугубо личное мнение.
З.Ы. У друга замапиный Masine mk2. Тоже говорит маппинг сбоит. А у меня ни разу. Минус SP1 то что нельзя перестроить под себя маппинг.

Я себе Акаи AMX взял. Ну как вариант надо докупить AFX.
А по мне - неплохой вариант взять AKAI LPD8.
Собственно, к чему вопрос был - я при маппинге в Серато не видел, что как-то там маппингуется режим....А на этом устройстве есть, там переключаются режимы)
The P.N. 3:01 PM - 26 September, 2016
Поздравляю)))
Да все неплохо. Попробуй. Через собственные ошибки мы обретаем опыт.
Накупил оборудования - продал. Накупил - продал. ))) Шутка.
Не понял последний вопрос. (((
Eugeneminimal 3:04 PM - 26 September, 2016
Quote:
Поздравляю)))
Да все неплохо. Попробуй. Через собственные ошибки мы обретаем опыт.
Накупил оборудования - продал. Накупил - продал. ))) Шутка.
Не понял последний вопрос. (((

ой, это уже у меня 7 или 8 оборудование))
ну смотри, пример:
в левом углу 4 кнопки с режимами. всего - 8 пэдов больших. к примеру - 4 пэда точки А деки, 4 пэда точки для Б дэки.
Если менять режимы например - первый режим точки, второй смэплы, третий - лупы.
так вот вопрос - я не помню, чтобы в серато можно маппить с режимами, я этого не находил(
The P.N. 3:09 PM - 26 September, 2016
Если у контроллера меняется режим, то серато просто будет воспринимать как новую кнопку. С точками и с семплами это будет без проблем думаю. А вот слайсер я не знаю как замапить. Я до этого не дошел.
На iPad кстати есть версия расширения Serato и еще есть touchOSC. Там вообще свое можно придумать.