Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

не работает serato dj с DDJ S1 (Mac OS)

ezhyc 5:00 PM - 20 April, 2016
имею контроллер Pioneer DDJ S1 и MacBook Pro (Retina, 13-inch, Mid 2014). Когда была прошивка OS X Yosemite 10.10.5, то работал только serato ITCH, после обновления на OS X El Capitan 10.11.4 seratо ITCH перестал работать.
Serato dj не работает с этим контроллером на любой из прошивок, хотя на официальном сайте написано что должен работать... Возможно под мой контроллер нужно покупать serato dj?
foks 11:19 PM - 20 April, 2016
Quote:
Возможно под мой контроллер нужно покупать serato dj?


именно!
ezhyc 10:22 AM - 21 April, 2016
Quote:
Quote:
Возможно под мой контроллер нужно покупать serato dj?


именно!


та нет, вчера подключил и в серого высветилось что он активирован, но контроллер не подключается...
и на сайте написано что должно работать
serato.com
tech_nick 10:24 AM - 21 April, 2016
Foks, ты чего воду мутишь?
Для S1 не нужно ничего покупать!
serato.com
Надо проверить конфигурацию MIDI и обновить её, если система не определила железку сама.
foks 11:12 PM - 22 April, 2016
Quote:
Foks, ты чего воду мутишь?
Для S1 не нужно ничего покупать!


простите-простите, обознался :))
ivashkeev 12:55 PM - 25 April, 2016
Quote:
Foks, ты чего воду мутишь?
Для S1 не нужно ничего покупать!
serato.com
Надо проверить конфигурацию MIDI и обновить её, если система не определила железку сама.

И как это сделать? У меня таже проблема ITCH видит а Serato DJ нет(((
tech_nick 12:58 PM - 25 April, 2016
Ответ есть в одной из предыдущих тем, пробегись.
ivashkeev 1:13 PM - 25 April, 2016
Quote:
Ответ есть в одной из предыдущих тем, пробегись.

в какой именно?
ivashkeev 7:50 AM - 26 April, 2016
Quote:
имею контроллер Pioneer DDJ S1 и MacBook Pro (Retina, 13-inch, Mid 2014). Когда была прошивка OS X Yosemite 10.10.5, то работал только serato ITCH, после обновления на OS X El Capitan 10.11.4 seratо ITCH перестал работать.
Serato dj не работает с этим контроллером на любой из прошивок, хотя на официальном сайте написано что должен работать... Возможно под мой контроллер нужно покупать serato dj?

Обнови прошивку на 1.10 и всё заработает.
ezhyc 2:09 PM - 14 May, 2016
да, забыл отписаться, еще в тот день обновил прошивку контроллера на 1.10 и все заработало
SAMSUNITCH 2:38 PM - 1 June, 2016
Сейчас стоит Yosemite на MacBook Pro (13 дюйма, середина 2010 г.) 2,4 GHz Intel Core 2 Duo.
Стоит ли обновиться до Капитана, чтобы ставить последнюю версию SDJ для DDJ-S1?
Кто пробовал ставить на мак-старичков?
tech_nick 7:22 AM - 2 June, 2016
Если хочешь поиметь танцев с бубном, ставь Капитана.
SAMSUNITCH 12:30 AM - 20 July, 2016
Танцы с бубном меня никак не пугают. Вопрос в том, что будет ли стабильная работа после танцев. Хотя о каких танцах на маке может идти речь?
SAMSUNITCH 1:01 AM - 20 July, 2016
"В El Capitan проблемы такого масштаба отсутствуют изначально. Я столкнулся только с двумя проблемами, которые можно назвать серьёзными:

Внешние аудиокарты с интерфейсом USB работают откровенно плохо, даже если они полностью поддерживают Core Audio. Например, мой аудиоинтерфейс «отваливается» несколько раз в день, после чего его приходится отключать от ноутбука и подключать заново. На эту проблему жалуются многие пользователи."

Источник: gagadget.com
За 06.10.2015

Интересно, проблема решена с аудиокартами?
SamSanych 11:26 AM - 20 July, 2016
По некоторым причинам пришлось перелогиниться
SamSanych 11:42 AM - 24 November, 2016
Контроллер DDJ-S1 продан. Как убрать его из продуктов в аккаунте серато и зарегистрировать AKAI AMX?
tech_nick 1:46 PM - 24 November, 2016
Quote:
Как убрать его из продуктов в аккаунте серато и зарегистрировать AKAI AMX?

А зачем тебе это?
Раньше в учётке отображались все железки и можно было добавлять новые.
Сейчас у меня висит только Sixty-Two и The Bridge почему-то(?), хотя у меня SL4 тоже в работе периодически. А до этого и SL1, и SL3, и TTM57SL также отображались.