Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Сэмплер на SDJ

LOSKIN 12:40 PM - 26 May, 2014
Есть ли вариант, сделать раздельный семл банк на каждую деку в серато, то есть у меня контроллер DDJ SR И мне надо чтобы с левой стороны - один банк семплов играл, а с правой - другой!
spb bar 7:35 AM - 6 June, 2014
солидарен! очень удобно было бы!
tech_nick 8:19 AM - 6 June, 2014
Так на Scratch Live так и было: роутишь выход каждой семпловой деки на нужный выход.
А вот в SDJ почему-то упразднили данный функционал.
Puza 12:06 PM - 6 June, 2014
А что мешает пользоваться кнопкой Parameter <>?
Или тебе принципиально нужна привязка?
Или не удобно из-за того что при переключении банок останавливается проигрывание?
LOSKIN 12:09 PM - 6 June, 2014
Quote:
А что мешает пользоваться кнопкой Parameter <>?
Или тебе принципиально нужна привязка?
Или не удобно из-за того что при переключении банок останавливается проигрывание?


мне нужно два банка чтобы было! слева один - справа другой! то есть 16 семплов одновременно
Puza 12:18 PM - 6 June, 2014
Ты обьясни просто зачем?
Одновременно пользуешься или просто неудобно переключать?
LOSKIN 12:24 PM - 6 June, 2014
Quote:
Ты обьясни просто зачем?
Одновременно пользуешься или просто неудобно переключать?


мне удобно чтобы на одной деке были shot семплы, типа сирен, выстрелов и джинглов
а на другой, чтобы были семплы ударных и синтов, то есть чтобы можно было наиграть что то и пустить с другой деки шот семпл!
Anton Sokolov 8:37 PM - 11 April, 2017
Quote:
Quote:
Ты обьясни просто зачем?
Одновременно пользуешься или просто неудобно переключать?


мне удобно чтобы на одной деке были shot семплы, типа сирен, выстрелов и джинглов
а на другой, чтобы были семплы ударных и синтов, то есть чтобы можно было наиграть что то и пустить с другой деки шот семпл!


нашли решение ? мне тоже тема эта понадобилась , но больше интересно как банки семплов переключать не касаясь тачпада и мышки. Тоже SR
Puza 12:53 PM - 16 April, 2017
Такая тема только на тракторе и в рекордбокс.
Серато пока не хочет делать это ибо с этого видимо деньги не возьмешь.