Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

ПЕРЕНОС ЗАРЕГАННОЙ ПРОГРАММЫ

LOSKIN 11:50 AM - 23 March, 2014
ПРИВЕТ ВСЕМ! ТАКОЙ ВОПРОС: КУПИЛ VESTAX VCI 400 И К НЕМУ SERATODJ, ЕСЛИ ПЕРЕПРОДАВАТЬ КОНТРОЛЛЕР, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРОГРАММА АКТИВИРОВАЛАСЬ НА ДРУГОМ НОУТБУКЕ, ТО ЕСТЬ ПРОДАТЬ КОНТРОЛЛЕР ГРУБО ГОВОРЯ ВМЕСТЕ С КУПЛЕННЫМ СОФТОМ?
tech_nick 6:00 AM - 24 March, 2014
Как и в ситуации с яблоками, деактивация на твоём компе и последующая активация на компе нового пользователя. Только вот придётся ему и учётку местную также передать:-)
LOSKIN 7:27 AM - 24 March, 2014
Quote:
Как и в ситуации с яблоками, деактивация на твоём компе и последующая активация на компе нового пользователя. Только вот придётся ему и учётку местную также передать:-)

Имеешь в виду, что он будет пользоваться прогой под моей учеткой у нас разные учетки у каждого, есть ли возможность, передать ему только программу, без передачи учетной записи, у меня просто масса продуктов зарегана на меня, и хотело сь разделять и властвовать единолично! =)
tech_nick 12:04 PM - 24 March, 2014
Надо экспериментировать:-))
LOSKIN 12:13 PM - 24 March, 2014
Quote:
Надо экспериментировать:-))


хах, а если эксперимент, превратиться в экскремент?))) Придется платить 150 зеленых за новую прогу! Как то не хочется((
tech_nick 9:26 PM - 24 March, 2014
Ты то уже заплатил, а новый владелец отобъёт эти $150 за один, максимум за два сета. Либо просто дождётся очередной акции "-50%".

Да и у разработчиков полно других задач по "притирке" софта.
И думать об удобстве организации вторичного рынка — явно не в их интересах:-))

Так что пробуй рекомендации из первой части моего первого поста.