Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Помогите пожалуйста !!!

NicholasDeep 9:16 AM - 28 November, 2010
Записал сегодня микс , когда скидываю микс на рабочий стол пишет следуйщее
" Действие не может быть завершено , так как программа "DATA (D) " не отвечает на запросы перейдите в нужное окно с помощью кнопки " переключиться " и устраните ошибку "
все пробовал ничего понять немогу , подскажите ожалуйста что может быть !
Master jedi 10:39 AM - 28 November, 2010
А чем (какой прогой) писал микс??! На что писал...дата Д..я так понимаю сьемный диск...?!

От себя могу сказать, точнее посоветовать писать микс в Soundforge...любые настройки...особенно, если где то не угадал с чувствительностью каналов (gain chanel) то можно убрать лишнюю "жирность"..да и вообще лучше проги не знаю для обработки звука..проста и понятна...и лучше писать микс на хард..скорости обмена данных несовместимы, даже если у тебя usb 3.0...или firewire интерфейс...из-за этого могут быть искажения звука..которые потом уже не исправить..
NicholasDeep 12:01 PM - 28 November, 2010
Забыл уточнить , писал с помощью программы итч на контроллере Vestax VCI 300
до этого нормально все работало !
Master jedi 4:19 PM - 28 November, 2010
ммм...ясно..наверное баг какой-нибудь...переустановка итча должна помочь по идее...если с коммуникацией все в порядке...

у меня вот до сих пор запись в SL1 не работает...хз по какой причине...сильно не расстроился, а перешел на саундфордж...проблем не знаю...
NicholasDeep 6:21 PM - 28 November, 2010
Переустановил , поставил новую версию . и всеравно так же ....
tech_nick 11:55 AM - 29 November, 2010
что значит "до сих пор запись в SL1 не работает" ?
какой порядок действий при записи?
Master jedi 4:19 PM - 29 November, 2010
выбрал Mic...воткнул провод в зад...))...пластинку на старт...нажал Rec и вперед...чето там запсиалось...но когда стал слушать...звук был похож на мычание коровы...))...поэтому после этого бросил эту затею...которая изначально была не особо интересна (просто пробовал)...и пишусь исключительно в Саунфордже...вот такие дела....как собственно и раньше, до использования СЛ
tech_nick 4:37 PM - 29 November, 2010
"выбрал Mic...воткнул провод в зад.." — это конечно сильно)))
теперь включаем мозг:
я так понимаю ты пытался оцифровать пласт, для этого делай:
раз — вертак в input 1 (обязательно заземлив на пульт)
два — выбирай в списке 1 in i012.radikal.ru
три — клик на запись

дальше думаю уже разберёшься, раз здесь постишь)))
и не забывай про мануал, там всё это есть!

про запись микса на SL1 ищи в самых первых постах на форуме, это уже обсуждалось.