Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Доброго времени. вопрос по ASIO и SSL1

DJKirill 12:18 PM - 17 November, 2010
Привет всем, собственно вот в чем проблема. хочу использовать серато как звуковую совместно с ризонорм. прикрутил через азио, нормуль все видит ризон ., на выходе звук с оочень сильными искажениями.( система винда профешнл) недавно тока поставил. (если звук через азио вывожу через ноут-все норма. может кто сталкивался.-спасибо за ранее.
DJKirill 12:46 PM - 17 November, 2010
вечером попробую развязать сигнал через пульт.( просто на активные мониторы кидал прямо с SSL.
tech_nick 4:09 PM - 17 November, 2010
коммутация!ещё раз коммутация!
DJKirill 5:17 PM - 17 November, 2010
спасибо- проверю)))
VANIA ATOM 6:08 PM - 17 November, 2010
Кстати,все время волнует вопрос...как вы так ее используете как карту??
расскажи последовательно если не трудно...
DJKirill 6:21 PM - 17 November, 2010
как запущу неприменно напишу))
dj Serga 8:27 PM - 17 November, 2010
Вань я использую как подставку для кофе...)
VANIA ATOM 9:24 PM - 17 November, 2010
ну это ты хватил Серег))))как подставку за 25 штук,это называется-хорошо живешь)))
tech_nick 5:36 AM - 18 November, 2010
об использовании SL1 с ASIO дровами подробно с картинками в мануале
dj_danissimus 7:31 AM - 18 November, 2010
с этим проблем вообще никаких нет, вы что, ребята?! =-О в любой проге, которая умеет работать через асио ставим асио сл1 и поехали! лично я использовал в фубар2000, винамп через асио плагин, аудишн 1.5, аблетон 8х...нигде проблем нет!
DJKirill 6:05 AM - 19 November, 2010
проблем нет ни каких кроме .....когда в ризоне выбираю асио звуковой драйвер, существует активный ползунок "буфер сайз" -при малых значениях которого в звуке появляются искажения. накручиваешь за тысячу сэмплов- норма) так вот при выборе SSL 1 как устройство- этот ползунок становится не активным и размер буфера незменен на значении 256 семплов. думаю из за этого и искажения в звуке.
как увеличить размер буфера ??
пробовал заходить в софт серато и в настройках менять размер усб буфера.., ноль эмоций....
dj Serga 7:39 AM - 22 November, 2010
Quote:
ну это ты хватил Серег))))как подставку за 25 штук,это называется-хорошо живешь)))

У богатых свои причуды=)))
dj profi 5:17 PM - 22 December, 2010
у меня все программы видят sl1 без asio с родными дровами - звук отличный !!
dj_danissimus 1:09 AM - 23 December, 2010
без асио звук выдвить с сл1? возможно ли? там же нет дров directX! только асио для винды, и кор дла не винды, насколько я знаю...