Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

VCI-300 Touch sensor level

djruslan 11:49 AM - 17 November, 2010
Решил покрутить регуляторы Touch sensor level , лучше бы и не трогал ,
левая дека нормально играет с правой беда - кнопка Play срабатывает через несколько раз - а то и не срабатывает вообще и режим Scratch не работает или срабатывает на какой то момент но трек останавливается делаешь scratch и трек не продолжает играть и кнопка play не запускает его .
перезагружал , отключал контроллер , запускал - перезапускал itch - не помогает , крутил touch sensor - оставил их в положении посерединке
что делать ?
еще в добавок помимо сенсоров есть другие проблемы - картинка стала подвисать иногда ( использую мак бук про ) на последнем сете - за часа три игры - 3 раза была кратковременная задержка звука - чуть менее секунды где то //жессть

p.s. контроллер недавно обновил продал свой старый ( год - играл на нем ) - купил такой же новый
Ruslan1986 9:42 PM - 29 November, 2010
Слушай, у меня такая же проблема, и у меня тоже плей не срабатывает именно на правой деке и горит она красным цветом, после того как до неё дотрагиваешься(у меня макбук про, vci-300 mk2). Незнаю что делать? Либо сдавать в магазин, либо я надеюсь что проблему как-то можно решить. Обидно, долго ждал когда его привезут, ведь новый миди-контроллер и такая фигня...
Tonny Tonk 6:56 PM - 9 December, 2010
Привет ребят.....Короче я от любознательности своей полез крутить чувствительность джогов.... и проблема была такой же... думал что сделаю чувствительнее но..... ПЛЭЙ тоже не нажимался......ситуацию решил исправить отверткой рукой и ушами.......что делал : рукой нажал на плей (трек играет) потом кручу правой чувствительность левой рукой джог, как только отклик идет хороший прекращаю действия...и плей работает и джог работает........ а по поводу зависания.... это тоже было.....проблему пришлось решать переустановкой винды создание доп диска G ( в которую и были помещены файлы только те что связаны с серато) ну и обновления версии до 1.7