Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

SYNC !!!

Johnyk 8:57 AM - 6 November, 2010
Ребята кто-то знает, как я могу установить функцию синхронизации, такие как трактор?
Это экономит время. я играю на платах и serato sl3
THX
tech_nick 5:56 PM - 6 November, 2010
я бы назвал это wrong forum area)))
tech_nick 6:03 PM - 6 November, 2010
на "платах" и синхронизация)))
интересно как бы это могло выглядеть?))
может так: даёшь кому-нить(кто умеет подгонять скорость на вертушках) доллар, и вот тебе уже подогнан трек))) время сэкономлено)))
VANIA ATOM 6:06 AM - 7 November, 2010
Коля жжешь!!
tech_nick 8:51 AM - 7 November, 2010
я думаю ты будешь со мной солидарен)) и не только ты))
ждём Даниса))
Max V Solo 5:57 PM - 7 November, 2010
Quote:
Ребята кто-то знает, как я могу установить функцию синхронизации, такие как трактор?

На экране же тайм-метки каждого трека высвечиваются. Синхронизировать на глаз - пара секунд!
dj_danissimus 10:00 AM - 10 November, 2010
ну вот и меня дождались! :-) предлагаю свои услуги по авто-синхронизации :-) доллар - подгон :-) п.с. а где можно взять программку чтоб она на старой такой деревянненькой пианинке советского производства сама многоголосные партии классической музыки выдавала? да так чтоб и рояль был хорошего звука, не меньше 32 бита с плавающей точкой 192 кГц, и струнные как положено, не менее 18 инструментов... мне много не надо. остальное сам умею. то бишь установить програмку на ось, и разобраться с ней :-) подскажите люди добрые!
dj_danissimus 10:05 AM - 10 November, 2010
а если серьезно. то диджейство - не баловство! это искусство! диджей, это не просто человек, подгоняющий пласты по скорости, это индивидуальность! и первоначальное, основа всех основ, что должен научиться диджей - сводить ! все равно что пианисту или другому классическому музыканту основа - чтение нот! думаю все на форуме согласятся, что парниша, лабающий на гитаре в 3 аккорда, не зная нот, может возомнить себя Виктором Зинкучом...но он таковым не является никак! ПРАКТИКА! учиться, учиться, и учиться, а потом уж за пульт. В.И.Ленин на андеграундном балу :-)
dj Serga 7:30 AM - 11 November, 2010
Прикольная тема ничего не скажешь=)))) На аблетоне ровняй все по скорости и не парся=))))
has has 6:18 AM - 9 December, 2010
Quote:
Quote:



Johnyk! Функцию синхронизации можно скачать из интернета, на сайте Tracktor'а, правда там за деньги. А в торрентах можно найти пиратскую синхронизацию, правда, она иногда не очень хорошо синхронизирует...

а, как называется сей софт? или скрипт?
хочу попробовать
dj profi 5:06 PM - 22 December, 2010
поставь трактор 1 2 5 - подключи sl3 и работай - я еще и х1 подключил!!
DJ M@X 5:18 PM - 22 December, 2010
dj profi кинь свой номер аськи в личку , есть вопрос по подключению ...
dj profi 5:21 PM - 22 December, 2010
476196845
вот фото www.facebook.com