Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Проблема с REMAIN TIME на ITCHe!

mcais 9:53 PM - 26 October, 2010
Sorry za latinitsu.. net kirila na klave sovsem...

ITAK:

U menja VCI-300 i poslednjaja ITCHa. kak vkljuchit' remain taim na dekah? Mishkoi klikaju, tolku nikakogo, ne perekljuchaet. Otkljuchaju VCI-300, pojavljaetsja hardvernij plajer (odin) v nem klikaesh - perkljuchaetsa.. Podkljuchaju VCI-300, pojavljajutsa dva playera... Levij s REMAIN TIME, pravij s ELAPSED TIME... Kak oba sdelat' REMAIN???
Arik 8:13 PM - 27 October, 2010
кликнуть на время и оно поменяется с оставшегося на прошедшее и наоборот
mcais 9:35 PM - 27 October, 2010
Quote:
кликнуть на время и оно поменяется с оставшегося на прошедшее и наоборот


Ja uze napisal, chto v poslednei versii kak raz gljuk s remain time... klikai ne klikai - NE RABOTAET!!! NE PEREKLJUCHAET! SERATOvtsi otpisalis uze sami, dali skachat' novuju (betta) versiju, gde etot bag ispravlen... a v toi, chto seichas na saite imenno takoi gljuk!
Arik 5:37 AM - 28 October, 2010
ну у меня стоит 1.7 (17030) и все кликается прекрасно....
mcais 2:37 PM - 28 November, 2010
Tovarischi.. tema zakrita... Ja uze govoril, cho seratovtsi nashli i ispravili etot bag! Vot ih message mne... perevodit' ne budu, nadejus vzrozlie i umeete chitat... ne po russki, tak po anglijski!

Hi mcais.

This is a bug we found, and have made a fix for the new version of ITCH that is in beta at the moment. You can download and install this version and then when it has been officially released you can download the final version.

Here is a link to this version: serato.com

Let me know how you get on.