Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Боорда с библиотекой

kr0 2:44 PM - 7 August, 2010
Ребят, такой трабл появился у меня. Суть вопроса такова:

В айтюнсе смарт-плей листы. Добавляю музыку в библу, в листы она сортируется, все как надо. Открываем серато - все, вроде, гуд. Перемещаем треки в другую папку, в тунце все гуд, а СЛ не видит их в упор, хотя читает библу тунца. Как итог, для примера, в тунце 130 треков в листе, в серате 100...Некоторых треков просто нет, некоторые красным (внизу пишет старый путь до файла). Как лечить такую беду?
kr0 3:04 PM - 7 August, 2010
Это все понятно, но сегодня суббота и перелопатить библу по папкам до 22:00 не представляется возможным )) Идея то такая есть, но сейчас, хотелось бы решить малой кровью.
Multik 10:53 AM - 8 August, 2010
СЛОМАЛСЯ ЖЕНЬКА)))))ТАК ЧТО КРОМЕ АЙТЮНСА ЕСТЬ ЕЩЕ ПРОИГРЫВАТЕЛИ ЛУЧШЕ???ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ МОЖНО ИГРАТЬ*?
kr0 10:58 AM - 8 August, 2010
ЛОЛ ))) Ваще, да, говорят...На винампе нормально...Вот подумываю перейти ;) (А КАПСЛОК У ВАС ТАМ, В ОТПУСКАХ, ВСЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ???)

По сабжу - после перезагрузки все встало на места.

На счет предложения организовывать все в обход айтюнса - пока что в СЛ не удобно. Попробовал вчера - не понравилось. Не так гибко, как в тунце. Извращаться надо.
Multik 7:32 PM - 8 August, 2010
А Я ПРИВЫК УЖЕ НА КАПС ЛОКЕ ФИГАЧИТЬ ТОЛЬКО ТАК ТЕПЕРЬ МОЧУ)))РАССКАЖИ ПОТОМ КАК ПОЛУЧИТСЯ,ВОЗМОЖНО ТОЖЕ ПЕРЕЙДУ ЕСЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИБАВИТЬСЯ)))
tech_nick 3:48 PM - 19 August, 2010
2 kro:
все изменения, сделанные в iTunes во время работы SL, воспринимаются только после перезагрузки библиотеки в SL, для этого необязательно делать ребут софта, достаточно снять и поставить заново галку "read iTunes Library"