Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Пропадает звук при попытке скретчить.

Craft 5:10 PM - 1 July, 2010
Запущен трек на ноуте, и при попытки скретчить, пропадает звук (т.е. он сам по себе исправно играет, а частично задерживается\пропадает, что не дает именно получить скретч), кто знает в чем проблема? как это можно исправить, форум посмотрел такой темы не увидел.
Ось ХР, версия ССЛ2.0 но и на 1,9 было все точно так же.
Помогите.
tech_nick 10:12 PM - 1 July, 2010
скриншот таймкода в студию!
в каком режиме пилишь?
Actek 1:14 PM - 6 December, 2010
Братья помогите!!!!!Проблемка похожа на ту,что у Крафта.При попытке скрейчить,сигнал становится прерывистым,как будто я делаю крабс раз за разом.Тока пласт отпустишь,и всё ровно играет,начинаешь пилить и опять крабс получается.Хелп,понимаешь,ми!!!!Ось ХР SSL 2.1.1,Пилю в ABS
tech_nick 1:58 PM - 6 December, 2010
Смотри пост выше.
Какое железо?
Actek 2:15 PM - 6 December, 2010
Мамка Асус M3N78 PRO,видюха Радеон Токсик 3870 на 512 метров,2 гига оперативы Проц Атлон 64-2.
Actek 2:57 PM - 6 December, 2010
Я и ползун Буфер сайз на минимум поставил,один хрен те же яйца,тока в профиль!!!
V-Lite 4:06 PM - 6 December, 2010
попробуй буфер по больше поставить
tech_nick 7:14 PM - 6 December, 2010
где тайм-код мать его, вашу мать!?!
Actek 3:19 AM - 7 December, 2010
Уважаемый Теч Ник,не горячитесь,ведь не все разбираются в Серато так как вы.Вот просите тайм-код,в моем понятии тайм-код это пласт,либо дисок с сигналом.Надо что ль пласт мне сфоткать?Объясните,если не затруднит.
foks 5:16 AM - 7 December, 2010
при прерывании звука надо usb буфер больше делать. понятно дело, что для скретча нужно выставлять минимальное значение буфера (чтобы была задержка минимальная) однако если ваш ноут не "вывозит", то тут уж ничего не поделаешь.

ставьте буфер больше. или систему чистите.

вот у меня при системе с нуля (WXP) буфер стоял на 3 и все отлично работало.
tech_nick 11:08 AM - 7 December, 2010
Quote:
Уважаемый tech_nick,не горячитесь,ведь не все разбираются в Серато так как вы.Вот просите тайм-код,в моем понятии тайм-код это пласт,либо дисок с сигналом.Надо что ль пласт мне сфоткать?Объясните,если не затруднит.

Докатились....
Что такое скриншот ты тоже не знаешь?
И зачем нужен гугл с яндексом....?

Начинаем заново:
В мануале есть картинки с чёрными квадратами в сеточку, на них зелёные линии разной формы, под каждой формой линий написано значение.
Так вот, мне нужны скриншоты именно твоих линий(они у тебя в setup), когда воспроизводится тайм-код(без пилева).И скрин самого интерфейса тоже не помешает.