Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

VCI300 проблема с джогом

Mischulz 2:16 PM - 18 June, 2010
Подскажите пожалуйта

У меня подвисает правый джог: Когда его не трогаешь он горит синим - когда трогаешь красным. Так вот я кручу ручку, отпускаю, а он не отлипает - красным горит и соответствено на кнопку плей не реагирует. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Sasha Jer 3:34 AM - 28 June, 2010
На сколько помню, была такая трабла.
Все стало на свои места, когда купил ноту мощную и как раз тут появилась новая (последняя версия "итч")
Что конкретно помогло исправить эту ошибку ненаю, но одно из двух это точно:)
dj_danissimus 7:57 AM - 28 June, 2010
to Sasha Jer -"мощная нота" это ЛЯ 3й октавы? ))) to Muschulz-какая версия софта? какой ноут? конфигурация? пробовал менять юсб провод? или к другому юсб порт подключать?
Sasha Jer 8:14 AM - 28 June, 2010
Ого сколько вопросов у тебя Денис ))))
Опишу если интересно, нота просто сама по себе была древняя, что качается ЮСБ то тоже помню пробовал, перебрал шнурки и в разные разъемы, и даже брал у друзей от Сотого ( те что покороче) результат ноль :( И тут выпала фартуна прикупить более усовершенствующий бук. И плюс (повторяюсь) появилась ич 15047.
И все полетело понеслось ))))
Винда XPка
DJ Win-nerr 5:46 AM - 3 September, 2010
Эта проблема исправляется с помощью калибровки чувствительности джога (два регулятора под отвёртку на задней панели VCI 300) А возникает от вибрации которую вызывают сабвуферы. нужно просто немного уменьшить чувствительность джогов.
Sasha Jer 11:16 PM - 7 September, 2010
Аха, уже понял )). Разобрался несколько месяцев назад!
Все же спасибо, за помощь.
jungleboogie 10:40 AM - 5 December, 2010
ребята подскажите пожалуйста..
фейдера в vci-300 добавляют звук постепенно или нет?
Sasha Jer 8:51 AM - 6 December, 2010
НУ да, как и на обычных (разных ) пультах. А что есть где не постепенно???
Mischulz 2:38 PM - 25 December, 2010
По теме: мне лично помогла регулировка чувствительности джога на задней панели. Проблема решена.
Tonny Tonk 8:37 AM - 26 January, 2011
бывало такое только с левым джогом