Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Запчасти для Rane Sixty-Two

unteno 4:26 PM - 23 October, 2018
Добрый день, где можно заказать кнопки для данного пульта?
Квадратные и прямоугольные, по 6 штук каждых.
Нашел только на www.instrumentalparts.com
По 11 $ за штуку и 65$ доставка - выходит в 13500 руб. За пластмасски!!!!

Саппорт рэйна меня нежно слил:
Hello Aleksandr,
Thank you for your email.
Unfortunately, we are unable to provide spare parts or offer our repair services to customers outside of the United Kingdom. We would recommend contacting your place of purchase or your local dealer in regards to your spare parts request. They should be able to assist you further.
I am sorry for any inconvenience this may cause.
If you require any further support using your device, please do not hesitate to contact us.
tech_nick 7:25 PM - 23 October, 2018
Интересно, с каких это пор Rane заседает в UK?
По поводу дилеров в России, к сожалению новые владельцы компании об этом не позаботились и не реагируют на запросы компании, которая ранее представляла Rane на территории России и СНГ.
Попробуй обратиться в www.smspro.ru к Виктории, может быть у них что-то осталось из старых запасов.
Также можешь поискать на ebay.de, там хоть цены в евро.
В крайнем случае можно кого-то из друзей в UK попросить сделать заказ и потом переслать в Рашку.
unteno 6:18 AM - 24 October, 2018
Николай, спасибо. Уже весь инет перелопатил и ибей в том числе, там видимо тоже магаз барыжит по тойже цене. Просто реально стремно отдавать 13500 за пакетик пластика который очень легко может потеряться в пути или раздавиться. Очень хрупкие кнопочки. Попробую доставить через соседа из штатов с сайта выше, больше нигде не нашел их, хоть на доставке 60 баксов сэкономлю и риски потери снижу =)
tech_nick 8:17 AM - 24 October, 2018
Quote:
Николай, спасибо. Уже весь инет перелопатил и ибей в том числе, там видимо тоже магаз барыжит по тойже цене. Просто реально стремно отдавать 13500 за пакетик пластика который очень легко может потеряться в пути или раздавиться. Очень хрупкие кнопочки. Попробую доставить через соседа из штатов с сайта выше, больше нигде не нашел их, хоть на доставке 60 баксов сэкономлю и риски потери снижу =)

Я тут недавно был повергнут в шок, стоимостью пластиковой ручки-регулятора для духовки:
Внимание! 1000 рублей(!!!) , но в некоторых местах и по 1700 продают...
А скинь-ка мне в личку адрес почты этого товарища из UK support-а.
unteno 8:34 AM - 24 October, 2018
Скинул. Я тоже не очень понял как оно покапало в Британский филиал. Отправлял через форму на dj.rane.com
tech_nick 3:00 PM - 24 October, 2018
Quote:
Скинул. Я тоже не очень понял как оно покапало в Британский филиал. Отправлял через форму на dj.rane.com


А куда скинул? Здесь в привате нет сообщений от тебя.

Я думаю это уже не филиал, а новая резиденция Rane.
Будем надеяться на британский дух и борьбу за качество звука, а не только участие в маркетинговой гонке...
unteno 3:52 PM - 24 October, 2018
Тебе сюда в ЛС. Сейчас продублирую в вк.
tech_nick 4:06 PM - 24 October, 2018
Quote:
Тебе сюда в ЛС. Сейчас продублирую в вк.

Коннект произошёл в вк :-)