Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Вначале долго коннектил DDJ-SB2,но звук в серато был.

MirAshov 9:11 PM - 22 July, 2018
Теперь все работает,но звука нет. Уже все перепробовал переключать в "панель управления"/"звук"/
tech_nick 10:01 PM - 22 July, 2018
???
MirAshov 10:23 PM - 22 July, 2018
Не воспроизводит звук. Индикатор громкости в серато работает, а звука нет
tech_nick 7:37 AM - 23 July, 2018
Без картинок(скриншотов) и подробностей будем долго гадать.
Давай подробно, по всем пунктам.
Что ещё за "индикатор громкости"?
MirAshov 12:54 PM - 23 July, 2018
Приветствую еще раз) Ну так вот: Установил я дрова для ddj-sb2, установил серато. Вначале в программе музыка слышна была, но контроллер не работал, я поковырялся, попереустанавливал дрова, прогу... в общем теперь контроллер с прогой работает, но звука нет. Во вкладке "панель управления/ звук/ устройство воспроизведения-запись", уже все переменял, звука нет
tech_nick 1:03 PM - 23 July, 2018
Куда установил? (ось, характеристики компа)
Что установил? (версия софта)
Открывал ли манауал производителя контроллера с поэтапной инструкцией по установке для своей ОС?
Купил ли ты лицензию для своего SB2 или пока на trial осматриваешься?
Откуда ты ждёшь звук? К чему и как подключен твой SB2?
Панель управления есть на винде, но туда не надо лезть для настройки звука идущего из SDJ через SB2.
MirAshov 1:22 PM - 23 July, 2018
intel core i5 4гб озу, 2.50 GHz, 64-разрядная. Звуковая карта внешняя FOCUSRITE saffire 6 usb. Мануал открывал по установке серато, пользуюсь пока триалом про, и диджей лайт. контроллер подключен в обычный усб вход. Лезть туда не надо, это я понял, но я уже залез. Воспроизведение - лин.вход saffire по умолчанию, Запись - лин.вход saffire по умолчанию
tech_nick 1:30 PM - 23 July, 2018
Quote:
контроллер подключен в обычный усб вход.

Твой FOCUSRITE saffire 6 может воспроизводить либо системные звуки, либо обеспечивать вывод звука с DAW-приложения. К SDJ она никаким боком не относится.
Звук из SDJ выводится только через поддерживаемые устройства.
В твоём случае, к чему подключен выход из твоего SB2?
Есть ли звук в наушниках, подключенных к SB2?
Сделай скриншот интерфейса с запущенным треком в любую деку и залей его куда-нибудь посмотреть.