Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

нет соединения с серато ddj-sr

dimentiy 7:35 PM - 28 June, 2018
Всем привет, есть у кого либо какие-то соображения по теме почему не подключается контроллер ddj-sr к серато про - последней версии. У меня мак 2011 года 64 бита 4 гигабайт оперативки, все вроде как требования решены. Но, огромное НО, подключаешь контроллер внизу появляется окошко оповещающее о том что якобы мой контроллер подключен но нужно какое-то время для полного запуска, как я понял. При этом визуальных изменений серато не производит никаких, кнопки все полноценно работают можно воспроизвести трек и т.д. Но, ребята, не больше минуты длится это сие действие и все! Ошибка внизу программы появляется и мой контроллер никаких действий выполнять не может, также и программа ничего не поменяла и не произошло ничего хорошего в сторону запуска полноценной работы с серато! При всем этом трактор шикарно работает с контроллером. Какого хера, СЕРАТО?
tech_nick 7:10 PM - 30 June, 2018
Ось какая?
Номер версии SDJ?
2011 mac не староват ли для pro?
dimentiy 7:49 PM - 30 June, 2018
MacOS heigh Sierra 10.13.5
А номер версии где посмотреть?
tech_nick 8:44 AM - 1 July, 2018
Староват мак 2011 для Хай Сьерры, да ещё и с 4 Гигами опративки.
Номер версии слева внизу, при входе в setup.
dimentiy 10:20 AM - 1 July, 2018
Я пробовал более ранние версии серато. Та же самая история.
tech_nick 2:25 PM - 1 July, 2018
Пробуй ставить Йосю, на ней твой бук ещё способен как-то работать, но не на Сьерре.
dimentiy 7:15 AM - 3 July, 2018
Проблема в самой операционке? Все остальное же отлично работает. Почему именно серато получает из этого проблему? ))
tech_nick 8:51 AM - 3 July, 2018
Это политика вынуждения яблочников.
А что именно всё остальное?
У меня, например, почтовый клиент в день раза по 3 виснет стабильно и это никак не лечится...
4гига оперативки были актуальны лет 10 назад, но не сейчас.
Сейчас уже в телефонах такие объёмы...
dimentiy 9:12 AM - 3 July, 2018
Согласен, но ничего не виснет. И из-за этого серато не поддерживает подключение?
tech_nick 9:16 AM - 3 July, 2018
По подключению надо всё делать по мануалу для контроллера.
В последних осях не ориентируются на старое железо, соответственно, отсюда и может вознкать проблема.
Надо смотреть по факту. Удалённо всё не предусмотришь.
Puza 5:41 PM - 7 July, 2018
Quote:
Согласен, но ничего не виснет. И из-за этого серато не поддерживает подключение?


Ustanovi Yosemite. Uvelich operativku I delay vse po instrukcii.
dimentiy 6:15 PM - 7 July, 2018
А где взять эту инструкцию?
Puza 2:07 AM - 8 July, 2018
Quote:
А где взять эту инструкцию?


www.pioneerdj.com
dimentiy 8:02 AM - 8 July, 2018
👍🏻