Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Pioneer ddj sb3 & Serato lite dj

pipesss 7:09 PM - 8 June, 2018
Хотелось бы поговорить о данной чудо технике . И софте Lite. Кто что знает . Кому нравится, кому нет.
pipesss 7:28 PM - 8 June, 2018
Вообщем приобрел я сегодня эту чудо техники. Честно очень ждал, надеялся, и верил. Но...
Начну по порядку.
Софт:
Данное программное обеспечение так себе. Как по мне интро гораздо практичнее. Но опять же дело привычки. Пока тестируем и объективную оценку дать не могу. Но сразу скажу что не отображается тональность в деках, как бы это то что должно быть. Настроек как и в Intro кот наплакал. Обидно.
Теперь о железе:
Красивый.)) Но после старенького SB все кажется маленьким)) особенно пэды. Фейдера короткие. И кто решит перескочить с SB на SB3 то смотрите там где раньше был плэй теперь функция трека с начало. Порадовали пэд fx. Удобная штука. Режим скретча не такой как все думают . Типа играет трек и на скретчанул . Хрен там . Скретчует всегда с первой точки . Или возвращается на ту точку где был сделан первый скретч. Звук на высоте. Джоги большие. 4 деки. Вот только они работают с Dj .
Но повторюсь пока объективной оценки дать нельзя , так как модель новая.
tech_nick 5:15 PM - 9 June, 2018
Intro = Lite.
serato.com
Внизу страницы таблица сравнения Lite с PRO.
pipesss 7:22 PM - 3 August, 2018
Возвращаюсь к любимому Lite . Уже привык , руки приспособились вообщем все отлично. Но так и остались неудобства, мелкие, но играющую большую роль.
В библиотеке так и не появилась колонка с ключами тональности, нет маркера, и не отмечается трек который проиграл синим цветом. Все это было в Intro. Теперь только в Pro. Было б хорошо вот эти мелочи с Intro оставить))) Но маркетинг штука серьезная.
Сам софт отличный , если б не эти недостатки.
По SB-3 нареканий больше нет. В начале не рассмотрел весь потенциал данного контролера. Все на высоте.
tech_nick 11:54 AM - 6 August, 2018
Либо покупаешь и пользуешься полным набором плюшек, либо довольствуйся тем, что есть в халявной версии. Ну или работай на Intro, если она больше нравится.