Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Serato Video (ПОМОГИТЕ)

Федя 7:05 AM - 23 February, 2017
Сегодня утром решил обновить свой Макбук до macOS Sierra.Сделал бекапы через Тайм машин.Но черт возьми перестало работать Serato video (3 года работы) (((Пишет обновите лицензию - нажимаю обновить и выкидывает на страницу support.serato.com.Как бы английский со словарем - все понимаю.Зашел в мой профиль serato.com добавляю код продукта - и ответ This serial number is already registered to someone else! Please contact Serato support at support@serato.com if you believe this is incorrect.Кто знает?кто поможет?
tech_nick 4:13 PM - 23 February, 2017
Quote:
Сегодня утром решил обновить свой Макбук до macOS Sierra

И снова на те же грабли...
Пиши в поддержку, пусть разруливают. Бэкап из time machine вряд ли вернёт всё на круги своя. Сьерра ещё кривее Капитана.
А обновить лицензию на видео надо было на старой системе.
Федя 6:26 AM - 27 February, 2017
3 дня тех пишу в тех поддержку - у вас нет активной лизензии на Серато Видео.я им и фотографии ваучера и серийный номер - пока не помогает
tech_nick 4:19 PM - 27 February, 2017
Ставь систему с нуля.
И поясни, какими путями у тебя появился Video SL?
Федя 9:00 AM - 1 March, 2017
я купил у своего друга серато видео.Юзал несколько лет проблем не было.А теперь как выяснилось серато видео снова у него активированно.Деактивировать у него не получается - оно снова у него в покупках купленных((((а я не могу его теперь к себе вернуть.Написал в службу поддержки .Приложил ключ и ваучер.Написали вдоем письмо.Ждем ответа
tech_nick 9:05 AM - 1 March, 2017
Quote:
Деактивировать у него не получается - оно снова у него в покупках купленных

Всё привязывется к аккаунту.
Либо тебе пользоваться его аккаунтом, либо надеяться, что Новозелендцы переведут его покупку на твой аккаунт.
Могут и отказать. О таких моментах обычно пишут в соглашении при покупке.
Федя 11:24 AM - 1 March, 2017
Человек купил pioneer sp1.В подарок был Serato Video.Он посмотрел и решил что не надо ему видео и продал мне.Года 3 играл и тут такое (((
tech_nick 11:38 AM - 1 March, 2017
Тут уже индивидуальная ситуация. Отпиши о результатах.
Федя 7:51 PM - 2 March, 2017
Все)))Сегодня вернули))))УРРАА))напишу им хороший отзыв))Реально помогли))Всем спасибо!!!!
tech_nick 7:52 PM - 2 March, 2017
Поздравления! :-))