Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Serato dj и Numark NS6

Andrew Nik 6:45 PM - 25 June, 2016
Всем привет! Ребят, ну помогите ,пожалуйста! При работе время от времени появляется сильный звук железа! Я удалил Serato dj и дрова к контроллеру! Поставил по новой и ничего не поменялось! Начал капать глубже! Еще раз все удалил! Почистил всё CleanMyMac! Почистил ccleaner! Искал все файлики (serato и numark) через Spotlight и удалял их! По максимуму все удалил! Потом зашел в настройки Audio MIDI и там удалил устройство! После чего поставил свежие дрова и Serato dj! Теперь включаю контроллер, он определяется, затем запускаю Serato dj (она стала невероятно долго запускаться), после чего контроллер не определяется или определяется, но через некоторое время как бы подвисает и перестаёт отвечать (причем звук исчезает, а трек на дисплее играет дальше!)! Дома на стационарном компе (Win 7, 2 Gb, Core 2 Duo) стоит и serato dj и serato ithc, работает все идеально! В чём дело не пойму! Mac (Intel Core i5, 8 ГБ, OS X 10.10.3 Yosemite)! Mac новый!
tech_nick 9:52 AM - 26 June, 2016
Чего и куда стал карать???
Мак "новый" и 10.10.3 — как-то не вяжется.
Andrew Nik 8:25 AM - 30 June, 2016
Я имел ввиду что все файлы с наименованием "Numark" и "Serato" полностью удалил! Мак новый! Просто не обновлял его до El Captain! MF 841 модель!
tech_nick 8:47 AM - 30 June, 2016
Это уже не новый:-))
Зря ты полез подчищать всё.
Если есть возможность, поставь Йосю с нуля и обнови до последнего релиза.
Потом поставь 1.8.1.
Потом обнови прошивку на Numark.
Далее поставь драйвера в SDJ для Numark.
Все последующие версии SDJ ставить ТОЛЬКО ПАРАЛЛЕЛЬНО!
Andrew Nik 11:10 AM - 30 June, 2016
А если нет возможности поставить Йосю с нуля?((( И о последнем релизе Йоси ходят плохие слухи! По поводу прошики!!! В Serato ITCH пишет, что обновление не требуется! Но драйвер от Numark выдаёт старую версию прошивки! Гуглил в инете, пишут что есть более свежая версия!
tech_nick 2:06 PM - 30 June, 2016
Забудь про ITCH.
Ставь новую прошивку с сайта поддержки Numark и будет тебе счастье.
Andrew Nik 5:23 AM - 1 July, 2016
Так я и не против забыть про ITCH! Но насайте Numark, они пишут что обновление происходит через ITCH!((((
tech_nick 5:26 AM - 1 July, 2016
Numark...
Andrew Nik 5:46 AM - 1 July, 2016
Согласен! Очень хочу pioneer! ДУмаю насчет SR!