Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Вставляю флешку и звук пролагивает

max bard 7:39 PM - 10 May, 2016
Привет! Serato SL3 + El Capitan. Работа стабильна, за исключением следующего нюанса: вставляю флешку и звук начинает пролагивать, затем через несколько секунд внизу пишется "library update comlete" и звук перестает лагать. От Troubleshooting на эль капитане избавился по гайду на сайте rane. Что мне делать как мне быть?
max bard 7:42 PM - 10 May, 2016
Setato 1.8, 1.9, 1.9.1
tech_nick 7:56 PM - 10 May, 2016
Quote:
Что мне делать как мне быть?

Читать внимательно и вдумчиво:
support.serato.com
max bard 8:02 PM - 10 May, 2016
Quote:
Quote:
Что мне делать как мне быть?

Читать внимательно и вдумчиво:
support.serato.com

Дык там же инструкция приложена, как исправить траблшутинг, что я успешно сделал. Тем не менее стоит ожидать, что с обновленными драйверами для карт (которые обещали вскоре выпустить), эту проблему исправят?
tech_nick 8:14 PM - 10 May, 2016
Конечно исправят, только к тому моменту огрызочники новую кривоось запилят, на которую все сразу же опять обновятся и снова заноют...
max bard 8:15 PM - 10 May, 2016
Quote:
Конечно исправят, только к тому моменту огрызочники новую кривоось запилят, на которую все сразу же опять обновятся и снова заноют...

))))) понял, спасибо за помощь)
tech_nick 8:40 PM - 10 May, 2016
На SSL проходили историю с траблами при подключении флешки, потом всё благополучно пофиксили.
Видимо когда переписывали SDJ, похерили этот пункт.
Но, теперь могут сделать заплатку в виде какого-нибудь "плагина для работы с внешними носителями" и продавать в виде очередного допа.
Флешка это ещё что, могу представить, что было бы на Капитане при подключении моего рабочего 4ТБ Thunderbolt харда, на котором материала на 2,5 ТБ.
Теперь я сознательно перешёл на организацию фонотеки по папкам, потому как валкость большой Serato Library может основательно всё повесить и на последнем железе.
И всё больше меня прельщает Pulselocker . Осталось только дождаться, когда SDJ допилят до невосприимчивости к включенному Wi-Fi и стриму через него вменяемого потока.
max bard 9:32 PM - 10 May, 2016
Лежит рядом хард на 1 терик, но желания его подключать совсем что-то нет) Да уж, монетизация у них сейчас лютая пошла. Надеюсь конкуренты не будут тормозить, иначе все мы будем платить кучу бабла за инновации
tech_nick 9:36 PM - 10 May, 2016
Да какие уж там инновации...
Два канала одновременно без факапов осилили бы.