Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

ddj-sx после 2 часов работы зависает

DIVARO 12:38 PM - 5 July, 2015
После 2-3 часов контролер начинает зависать. Такое ощущение что ноут теряет устройство. Видимо что-то перегревается. Не пойму что именно. Помогите плиз.
DIVARO 8:24 PM - 5 July, 2015
Win 7-86 core l3 2.4 ghz ram 4 gb
Puza 1:43 PM - 7 July, 2015
Мало памяти для винды однако + SDJ сам кушает нормально.
DIVARO 6:53 AM - 8 July, 2015
Почистил ноут. Заменил термопасту. Сегодня поставлю 8 гигов и в пятницу протестирую. По результатам отпишусь.
DIVARO 6:13 AM - 13 July, 2015
Короч. Все равно зависает. Дома все норм. В баре виснет. Еще подозрение на питание. Видимо в баре не стобильное. Кто знает влияет электропитание как-то на контроллер?
Puza 10:18 AM - 13 July, 2015
Я тебе скажу что питание это главный источник глюков на этой балалайке!
Было также и также только в одном заведении.
Эту проблему тебе увы быстро и бюджетно не решить.
DIVARO 10:23 AM - 13 July, 2015
Ок. Тогда не бюджетно как решить? Бесперебойник?
DIVARO 10:24 AM - 13 July, 2015
Quote:
Ок. Тогда не бюджетно как решить? Бесперебойник?
Puza 12:17 PM - 13 July, 2015
Думаю вполне.
tech_nick 9:43 PM - 13 July, 2015
Да и бесперебойники сегодня вполне бюджетными стали:-)
DIVARO 4:05 AM - 26 July, 2015
Пишу на радостях. Ибо все работает норм. Все дело было в электропитании. Проседало напряжение. Бесперебойник решил проблему. Работает отлично. Единственное что перешел на трактор. Сирато ваще не радует. Трактор удобнее. Всем спасибо за советы.
Puza 8:28 PM - 26 July, 2015
Я говорил что питание
Sukhoi 7:51 AM - 31 August, 2015
за два с лишним года, серьезно зависал контроллер всего один раз. Так вот в тот раз, от провиса напруги до 180-190 вольт, у светиков потухли все головы... штук 30, но я ж об этом не знал :)) Мне нужно было запускать фонограмму балета :) тыц... тыц...... ноль реакции :)) Это я позже понял что это из-за питания было :) перезапустил прогу, контроллер, и вроде как-то доработал.
tech_nick 10:39 AM - 31 August, 2015
А с SL-ками такие фокусы исключены, если конечно на ноуте живая батарейка и весь остальной аппарат в цепочке не остановился:-))
DJ_Faramant 1:00 PM - 6 February, 2016
DDJ-SX Не предназначено для использования в коммерческих целях, барах и пр. об этом написанно в гарантии мелким шрифтом. От этого пропадает гарантия. У меня случилось такое стал вырубаться аппарат в самый неподходящий момент, включался через пару часов или раньше, с чем было связанно не нашли. Отдал по гарантии, заменили всю плату. Занял процесс 4 месяца, правда отнекивались очень долго. Теперь работает всё нормально. нет приставки ПРО в этом аппарате)). А вот в некоторых есть.
DJ Ave 2:57 PM - 22 February, 2016
Quote:
DDJ-SX Не предназначено для использования в коммерческих целях, барах и пр. об этом написанно в гарантии мелким шрифтом. От этого пропадает гарантия. У меня случилось такое стал вырубаться аппарат в самый неподходящий момент, включался через пару часов или раньше, с чем было связанно не нашли. Отдал по гарантии, заменили всю плату. Занял процесс 4 месяца, правда отнекивались очень долго. Теперь работает всё нормально. нет приставки ПРО в этом аппарате)). А вот в некоторых есть.

В каких например? Не на правах рекламы интересуюсь,для себя.
Puza 8:20 PM - 24 February, 2016
Все из-за напряжения
DJ_Faramant 1:33 AM - 31 August, 2016
Quote:
Quote:
DDJ-SX Не предназначено для использования в коммерческих целях, барах и пр. об этом написанно в гарантии мелким шрифтом. От этого пропадает гарантия. У меня случилось такое стал вырубаться аппарат в самый неподходящий момент, включался через пару часов или раньше, с чем было связанно не нашли. Отдал по гарантии, заменили всю плату. Занял процесс 4 месяца, правда отнекивались очень долго. Теперь работает всё нормально. нет приставки ПРО в этом аппарате)). А вот в некоторых есть.

В каких например? Не на правах рекламы интересуюсь,для себя.

DDJ SZ, например.
Arch777 1:34 PM - 2 September, 2016
Ерунда все это. 2-й год пользуюсь СБ-шкой в связке c Serato. По питанию сначала были проблемы, оказалось что кабель, который в комплекте шел с железкой был либо бракованным, либо некачественным. Заменил, на другой, не помню откуда я его взял, но помогло. Работаю по 5-6 часов. За это время ни одного глюка.
Я использую контроллер именно в коммерческих целях. Хоть у него и нет хваленой приставки "ПРО", но работает он как "ПРО", насколько можно выдавить из его возможностей. А советы типа, "А как вы хотели? Он же не предназначен для профессиональной работы. Да и для большей надежности используйте Мак (кстати, я удивлен, почему не спросили конфигурацию компьютера). Удачи!
DJ Ave 4:21 AM - 3 September, 2016
Quote:
Ерунда все это. 2-й год пользуюсь СБ-шкой в связке c Serato. По питанию сначала были проблемы, оказалось что кабель, который в комплекте шел с железкой был либо бракованным, либо некачественным. Заменил, на другой, не помню откуда я его взял, но помогло. Работаю по 5-6 часов. За это время ни одного глюка.
Я использую контроллер именно в коммерческих целях. Хоть у него и нет хваленой приставки "ПРО", но работает он как "ПРО", насколько можно выдавить из его возможностей. А советы типа, "А как вы хотели? Он же не предназначен для профессиональной работы. Да и для большей надежности используйте Мак (кстати, я удивлен, почему не спросили конфигурацию компьютера). Удачи!

Действительно! Попахивает поговоркой про плохого танцора и мешающие ему органы))