Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Поиск по библиотеке русских трэков

DIVARO 1:04 PM - 29 June, 2015
Помогите пожалуйста разобраться. Как заставить Serato dj искать русские трэки по моей библиотеке? В поисковой строке ввожу русскими буквами имя артиста в результате пустой лист.
tech_nick 6:50 PM - 29 June, 2015
Винда?
DIVARO 8:18 PM - 29 June, 2015
Win 7
DIVARO 8:28 AM - 4 July, 2015
Один хороший человек подсказал писать название с большой буквы. И вуаля заработало. Серато чувствительна к регистрам.
tech_nick 3:00 PM - 6 July, 2015
Ох уж эта ваша винда :-)) к ней прям с поклоном надо подходить :-)))
Хотя и Макось уже приближается к такому же функционированию...
Sukhoi 7:53 AM - 31 August, 2015
блин, а я вот поставил каку-то семерку, и сейчас вообще ничего на русском не находит :( надо переустанавливать, на что-то.... на что - не знаю. Есть у кого проверенная сборочка? ссылка? не?
dj_master 9:01 AM - 5 August, 2017
ЛЕГЧАЙШЕ! если в SDJ русские названия отображаются адекватно, а не "краказябрами", то очень легко ищется любой трек... при вводе нужного слова просто пропускаешь первую букву искомого... например, нужно найти Михаил Боярский, в строке поиска вводим "оярский" и вуаля...
The P.N. 5:00 AM - 9 August, 2017
Quote:
ЛЕГЧАЙШЕ! если в SDJ русские названия отображаются адекватно, а не "краказябрами", то очень легко ищется любой трек... при вводе нужного слова просто пропускаешь первую букву искомого... например, нужно найти Михаил Боярский, в строке поиска вводим "оярский" и вуаля...

Никогда бы не подумал, что надо пропускать букву))) Интересно с чем связано?)