Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Куплю Rane Serato SL4 или SL3! Saint-Petersburg/Russia!

LUKZ 8:38 PM - 13 September, 2014
Решил перейти на серато и перестать играть с контроллера, так как не очень легко гонять на выступления с контроллером и ост техникой, особенно если нет машины. Вот столкнулся с такой проблемой, что в таком большом городе, как Питер в магазинах нет Serato, а уже очень хочется купить и начать работать. Короче ребята если кто нибудь продает немного б/у или знает, где точно есть наличии напишите мне или дайте ссылку. Спасибо
tech_nick 9:10 PM - 13 September, 2014
Темы по покупке/продаже тут не особо уместны.(это из правил форума)
НО! Ситуация с наличием не только в Питере, но и по всей России довольно напряжённая. Это напрямую связано с таможней и сложившейся внешнеполитической обстановкой.
Для получения дополнительной информации по приобретению, обращайся в личку или по любому из контактов в моём профиле.
LUKZ 9:41 PM - 13 September, 2014
Спасибо. Сейчас напишу, только не вижу ссылку в вк
LUKZ 9:46 PM - 13 September, 2014
кстати что за поставщик www.rane-dj.ru надежный, можно у них заказывать? пишут что офф представитель Rane
Puza 11:51 PM - 13 September, 2014
Можно
tech_nick 7:06 AM - 15 September, 2014
Rane-dj.ru это информационная страничка эксклюзивного представителя Rane на территории России и СНГ, компании SMS-PRO.
tech_nick 2:55 PM - 15 September, 2014
В группе вк товарищ SL2 продаёт в Питере vk.com
Fey 1:24 PM - 3 August, 2017
Продаю Rane Serato Scratch live SL3 + 4 винила(2 красных)с тайм кодом+2 cd с тайм кодами+2 слипмата technics (красные) состояние отличное! 36000 руб.Пишите в личку в vk.com
DjMephisto 3:26 PM - 25 August, 2017
Я бы свою SL3 отдал бы. она ещё раритетная Made in USA:)
но я в Берлине, в Питере не знаю, может только месяца через два буду
tech_nick 6:46 PM - 25 August, 2017
Quote:
она ещё раритетная Made in USA:)

Весь Rane был Made in USA, в особенности SL-ки.
Только в этом году (2017), после перехода Rane во владение InMusic, производство перенесли в стены, где делается Numark и Denon.