Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

подключение Pioneer Wego & Serato Dj

Maiskii 5:41 AM - 22 July, 2014
Всем привет. Сегодня обновился до последней версии и софт перестал видеть мой контроллер. Есть ли какие-то варианты подключения? Или откатываться на старую версию?
Железо: проц AMD 4 гб оперативки
tech_nick 2:34 PM - 22 July, 2014
Надо было старую оставлять, а новую ставить параллельно.
Теперь танцы с бубном тебе обеспечены :-))
Maiskii 5:50 PM - 23 July, 2014
а как откатиться теперь???
Maiskii 8:14 AM - 25 July, 2014
В общем скажу одно, serato & лаптоп на процессоре amd это просто геморрой. Танцы с бубном увенчались успехом, я смог запустить последнюю версию серато,но... софт видит мой девайс только на 1(!!) usb порте и пришлось увеличивать задержку asio до предела а это 40 мс. В общем всем intel :-)
tech_nick 8:25 AM - 25 July, 2014
В общем, уже прогресс:-)) Молодец!
А теперь поставь дрова для всех остальных портов и будет тебе счастье:-)
Настройки для Serato, внутри Serato, а всё, что "снаружи", лучше оставить в покое, потому что форточки.
Maiskii 8:28 AM - 25 July, 2014
драйвера стоят на остальные порты) другие же девайсы работают( да и в тракторе без проблем все работает со всех портов)
Меня теперь по задержке вопрос мучает...это же много?? кто-то говорит что ассинхрон может быть
tech_nick 9:02 PM - 25 July, 2014
Поясни свою уверенность в установленности драйверов для других портов.
Трактор работает по другим законам/правилам, нежели Serato и совместимое железо.
Где именно и какую "задержку" ты менял?Приложи скриншот.
Кто-то слышал звон, да не знает о чём речь.
Изучи предмет и сразу все карты перед тобой откроются :-)) (погугли что такое "usb buffer size (latency)" или воспользуйся встроенными подсказками, в них всё лаконично изложено)
Maiskii 9:02 AM - 26 July, 2014
Хорошо) спасибо за информацию) действительно, не знаю вопрос и слышал только все обрывками) буду учить и узучать)))
Thyroxine 3:22 PM - 21 August, 2014
Попробуйте поставить AMD Chipset Drivers, в который входит AMD USB Filter Driver. support.amd.com Без него у меня на компе с 990FX не работали игровые USB-наушники.
P.S. подключать свой DDJ-SB к нему не пробовал, играю с ноутбука с i7.
Thyroxine 3:43 PM - 21 August, 2014
Или наоборот, если он уже есть, можно попробовать удалить AMD USB Filter Driver через AMD Catalyst install manager в "Программах и компонентах".
Maiskii 10:23 AM - 31 August, 2014
спасибо за советы) помогла смена ноутбука)
markabus 2:32 PM - 3 September, 2014
Ребята, по своему опыту скажу - AMD, это зло для мультимедиа. Стараюсь только Intel использовать! Ибо намучился уже с AMD технологиями ))
mr.Dibosh 7:46 PM - 16 October, 2018
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Недавно приобрел Pioneer wego 2. Также приобрел Serato pro на 1 месяц. Запускаю Serato, подключаю контроллер и ничего не происходит, на контроллер программа не реагирует. Вроде все по инструкции установил, запустил. Что делать? Спасибо.
MacOS 10.14 Mojave.
tech_nick 8:42 PM - 17 October, 2018
Я не обнаружил WeGo2 в списке поддерживаемых устройств...
Только WeGo и WeGo3.
serato.com