Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Serato DJ привязывает лицензию к контроллеру

TonyOn 8:33 PM - 14 June, 2013
Никому, наверно, в голову не приходило проверить это, но у меня сложилась такая ситуация. Приехал друг со своим Pioneer WeGo, к которому шла урезанная версия Virtual DJ. Я первым делом проверил совместимость контроллера с Serato DJ, подключил и запустил. И сильно удивился, когда SDJ сказала мне: "хочь, покупай меня, хочь, вот тебе 2 недели триала".

То есть, моя SDJ не будет работать ни с одним контроллером, кроме родного DDJ-SX, либо ее придется еще раз покупать. Не ожидал, если честно, такого подхода.
tech_nick 2:22 PM - 15 June, 2013
Другими словами, бандловая SDJ для DDJ-SX, на другом железе не воркает, либо просит бандловую версию от этой другой железки.

P.S. Не за горами выход OS X Mavericks и очередное выявление её дырок, а затем допиливание нашего софта под неё. Готовим бубны, разучиваем новые танцы :-))
TonyOn 2:57 PM - 15 June, 2013
Quote:
Другими словами, бандловая SDJ для DDJ-SX, на другом железе не воркает, либо просит бандловую версию от этой другой железки.

P.S. Не за горами выход OS X Mavericks и очередное выявление её дырок, а затем допиливание нашего софта под неё. Готовим бубны, разучиваем новые танцы :-))


Страшно даже думать про этот маверик :-)
Beluy 5:07 PM - 27 August, 2013
привильно я понимаю можно купить Серато Дж. и использовать его вместе с контролером Х1 или с другим контролером ?
Puza 8:17 PM - 27 August, 2013
Quote:
привильно я понимаю можно купить Серато Дж. и использовать его вместе с контролером Х1 или с другим контролером ?


а смысл?)
Beluy 10:13 PM - 27 August, 2013
для меня было б очень удобно . Я просто не где не видел чтоб Серато Дж использовали с контролером Х1. весь интернет перерыл но так и не нашел инфы. а так использую Х1 вместе с Серато Скрайч. Так мне кто то даст точную инфу ?
Le0o 1:46 PM - 15 June, 2017
ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ (АККАУНТ) SERATO DJ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!
buddhaunique 7:24 AM - 2 September, 2017
Quote:
ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ (АККАУНТ) SERATO DJ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!

Сколько?