Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

SERATO VIDEO

Arik 12:21 PM - 12 February, 2012
У кого нибудь есть информация подробная? =)

serato.com
Puza 2:33 PM - 16 February, 2012
подробно узнаем в марте) даже если кто то знает то он не вправе сейчас выдавать тайну
Guestdj 1:56 PM - 28 February, 2012
Установил бета версию Serato Video - первое впечатление - полное разочарование... пока ощутимых изменений вообще не увидел...
Puza 8:43 AM - 29 February, 2012
Quote:
Установил бета версию Serato Video - первое впечатление - полное разочарование... пока ощутимых изменений вообще не увидел...


а откуда ты его достал то???
Guestdj 1:07 PM - 29 February, 2012
serato.com
пару дней уже есть бе та.
но я повторюсь, как по мне, выпускать это как отдельный продукт - это полная лажа. даже ни одного нового эфекта нет... не говоря о каких-то улучшениях.
Вообщем можно было б просто выпустить след версию VSL с поддержкой itch да и все (как в свое время выпустили с поддержкой карточек sl1, sl3).
Но меня, как пользователя vsl с 2008 года такой маркетинг просто обижает.
tech_nick 3:50 PM - 29 February, 2012
Откуда негатив-то такой? С тебя что, денег дополнительно востребовали? Или твой кусок откусили?
Хочешь чтобы было всё только под тебя? Тогда создавай компанию и производи свой продукт, который будет лучше всех!

Уверен, что для пользователей ITCH абсолютно параллельно как это называется, главное теперь они тоже могут пользоваться ранее недоступными возможностями.

Video-SL — и чё это?
Serato Video — а, ну тут всё понятно.
Компания подстраивается под массы пользователей, которые зачастую не понимают разницы между phono и line входом.(что крррайне прррескоррбно)

Ну и ещё пример:

-На чём играешь?
- На Serato.

Это самый популярный ответ пользователей Scratch Live, хотя и ITCH тоже является продуктом Serato.

Моё мнение по поводу ребрендинга Video-SL:
Это хорошо, потому что:
Теперь количество пользователей увеличится и ,как следствие, больше внимания и ресурсов компании будет выделено на данное направление, а это с свою очередь и новые эффекты, и новые возможности со всеми вытекающими отсюда последствиями.

P.S. Да будет бит и грув! Peace!
Guestdj 6:17 PM - 29 February, 2012
Коля, ну это ж не только мое мнение) Я постоянно читаю основное обсуждение Video SL и вижу что очень большой процент пользователей так же недовольны, что продукт не развивается. вот и всё)
Я буду очень рад если твоё мнение оправдается и ребрендинг повлечет за собой позитивные изменения!
Puza 9:19 PM - 29 February, 2012
Quote:
Коля, ну это ж не только мое мнение) Я постоянно читаю основное обсуждение Video SL и вижу что очень большой процент пользователей так же недовольны, что продукт не развивается. вот и всё)
Я буду очень рад если твоё мнение оправдается и ребрендинг повлечет за собой позитивные изменения!


Да это я думаю из-за того что много ламеров ленятся читать мануалы из-за этого Стич так аггрессивно настроен))) Его то понять можно)))

Андрей вот я начал лабать на VideoSL миксы. Только вот сейчас у меня нет 57 пульта. На 800-ый тоже нет midi кабеля чтобы мапить сигналы. Не подскажешь как быть в таком случае? В арсенале имею ttm56, korg nanopad & ipad2. Может как нибудь можно имитировать движения фейдеров и кроссфейдера? честно не пробывал еще midi контроллеы даже. Боюсь потратить деньги зря) Хочу у мастеров совет спросить) Кстати, Тери привет ;)
Guestdj 9:46 PM - 29 February, 2012
Уже тебе ответил, но может будет интересно другим. Можно использовать любой миди контроллер. Я один раз даже на дайсер забил управление фейдером. Нажимаю кнопку на дайсере и идет автопереход. Но можно подобрать контроллер и удобнее с крутилками, фейдерами.
tech_nick 12:24 AM - 1 March, 2012
Puza, так на втором ипаде можно всё что хочешь накрутить в плане контроля.
Я кстати на ипаде и остановился, правда у меня первый)))
TouchOSC открывает большие возможности, начни его изучать.
а вот мой как это может выглядеть a5.sphotos.ak.fbcdn.net
Puza 1:09 PM - 1 March, 2012
Quote:
Puza, так на втором ипаде можно всё что хочешь накрутить в плане контроля.
Я кстати на ипаде и остановился, правда у меня первый)))
TouchOSC открывает большие возможности, начни его изучать.
а вот мой как это может выглядеть a5.sphotos.ak.fbcdn.net


поделишься template?)))
tech_nick 3:09 PM - 1 March, 2012
Если он для тебя будет удобен, то не вопрос:-))
Arik 3:09 PM - 6 March, 2012
Скачал бету, установил... объясните, а где сама программа и как ей пользоваться? )))
Arik 5:14 PM - 31 March, 2012
Есть кто живой? кто нибудь уже тестил эту прогу?
по моему очень сырая и обрезанная версия, например текст можно только в одну строку пускать, не нашел как сделать переход на новую строку. Как выгрузить видео из деки кто нибудь знает???
Аркадий 1:18 AM - 3 April, 2012
отлично все работает!
что заметил сразу так это возможность сохранения эффектов к каждому клипу
tech_nick 1:50 AM - 3 April, 2012
это и раньше было в Video-SL
Arik 3:33 AM - 3 April, 2012
Quote:
отлично все работает!
что заметил сразу так это возможность сохранения эффектов к каждому клипу

я бы поспорил про отлично все работает, ну да ладно.
Например текст добавить на экран можно в одно или 2 слова максимум и в одну строку или это только в демо версии? У кого фулл отпишитесь.
Аркадий 2:11 AM - 4 April, 2012
Quote:
это и раньше было в Video-SL

значит реорганизация плагина помогла мне это быстрее заметить
вообще стало все немного удобнее
единственный минус замеченный - просчитывает некоторые клипы заново
Кто сталкивался?
foks 11:10 PM - 9 July, 2012
мм, обнаружил такую неприятность - мой mbp не видит внешний монитор. хотя раньше все ок было.... не знаю с чем связано... может из-за 10.7.4?
подключаю через переходник minidp => hdmi далее кабель hdmi в монитор. переходник и кабель 100% рабочие (проверял на другом маке) причем такая штука - внешний моник это телевизор и на нем, если ничего в hdmi не включено - режим hdmi просто не включается. а тут включается и пишет no signal

моделька mc723, os x 10.7.4

проверьте у кого 10.7.4 подключить внешний монитор..
tech_nick 12:07 AM - 10 July, 2012
Велика вероятность проблем именно из-за Лёвы, к величайшему сожалению.
foks 4:04 AM - 10 July, 2012
^((( ждем тогда mountain lion вроде как 17го выйдет
Puza 12:13 AM - 21 July, 2012
бойтесь новой версии ОС вдруг баги с СЛ будут?
официально надо будет ждать версии СЛ с поддержкой горного льва
foks 5:27 AM - 24 August, 2012
подключил ipad2 через air display - обычное видео через квиктайм нормально показывает, а когда запускаю serato video фпс падает до 12((( почему так?
tech_nick 12:34 PM - 24 August, 2012
качество картинки видимо серьёзнее и скорости канала не хватает для передачи всего потока.
Puza 1:40 PM - 9 September, 2012
Никак не могу перейти с VideoSL на Serato Video
Пишет что уже как бэ на другой акк привязан
tech_nick 3:15 PM - 9 September, 2012
на какой другой аккаунт?
ты где покупал Video-SL?
переходишь на той же машиние, на которой изначально ставил Video-SL?
Puza 3:23 PM - 9 September, 2012
Там не пишется на какой акк привязан.
Я покупал онлайн на сайте когда еще скидка 50% была.
Перехожу на той же машине где и стояла, VideoSL на нем работал.
Сам код не давал никому ;)
tech_nick 3:38 PM - 9 September, 2012
сделай деактивацию в Video-SL, а потом на сайте введи серийник при добавлении нового устройства(Serato Video) в своём профиле
foks 4:55 AM - 10 September, 2012
странно, я когда активировал serato video вообще даже к интернету не был подключен - сразу заработало
tech_nick 10:41 AM - 10 September, 2012
не путай активацию и переход на новый продукт.
VANIA ATOM 8:56 AM - 1 May, 2013
Дилетантский вопрос,но все же...Смотрел что нужно для плагина серато видео,нужно либо пульт,либо коробка серато.Хотя я почему то раньше думал что для видео нужен либо контроллер,либо пульт с серато внутри...

Так ли это?
Или достаточно одной коробки?Потому как на сайте серато показывают что нужен только бокс серато или пульт серато.

serato.com
VANIA ATOM 10:34 AM - 1 May, 2013
в этом видео у него 2 1000пионера и 800 пульт.У него работает серато видео.У меня есть 700 пульт,возможно ли с ним пользоваться видео???

Watchwww.youtube.com
Guestdj 4:01 PM - 1 May, 2013
ты можешь использовать серато видео с любым микшером, но ты не сможешь контролировать переходы и эфекты. Вот именно для этого и нужен микшер от Rane либо контроллер, где ты можешь все это назначить.
800 микшер также позволяет назначить управление переходами видео на кросс. На счет 700 не уверен.
faza 10:00 AM - 2 May, 2013
Если на 700 есть миди выход то возможно.
VANIA ATOM 12:13 PM - 2 May, 2013
Quote:
Если на 700 есть миди выход то возможно.

на 700 есть миди,но куда и как подключить???Кто подскажет?
tech_nick 12:30 PM - 2 May, 2013
Вань, ну ты чего?
Ты ж у нас смышлённый товарищ!
VANIA ATOM 3:14 PM - 2 May, 2013
Quote:
Вань, ну ты чего?
Ты ж у нас смышлённый товарищ!



да вот что -то залип.Просто никогда не имел дело с миди на 700 и поэтому хочу спросить у тех кто уже подключал пульт по миди для серато видео.
faza 4:31 PM - 2 May, 2013
Есть шнурок usb-midi. Заказывал на ebay. Самый дешевый китайский. Все заработало сразу, правда с 800 пультом.
VJAndrus 6:34 AM - 14 May, 2013
по моему MixEmergency (www.inklen.com) на много лучше. у меня куплена оба но исполсаваю основном MixEmergency. если исполсоваеш ITCH или DJ то придеца немного обманывать программу. ищи как это делать в Youtub.
ITCH: Watchwww.youtube.com
DJ: Watchwww.youtube.com
Uncle JUMP 3:16 PM - 20 May, 2013
Друзья, взял DDJ-SX, поставил софт + получил код активации на Серато Видео. Установил Серато Видео...а вот работать он, зараза, не захотел. При первом запуске ругнулся, что де у меня видяха на чипе Интел, она не поддерживается. Смех ситуации заключается в том, что любой юзер, у кого бьется пламенное core i7 не сможет этот софт запустить. Как известно, у этих процов видяхи на интеле интегрированы в ядро ). Интересно, какому инженеру в Серато нужно передать привет - это ж маразм полнейший. Никто не сталкивался? Есть лечение, тем более что у меня ноут с 2-я видяхами (вторая NVidia).
User 206290 6:14 AM - 22 May, 2013
здесь подробно описанны настройки видео карты если их 2е serato.com
Uncle JUMP 6:23 AM - 22 May, 2013
Quote:
здесь подробно описанны настройки видео карты если их 2е serato.com

Огромное спасибо! Не могу понять, как просмотрел эту ссылку, я ее видел ранее в саппорте у Серато. Чтож,...попппробуем :-)
User 206290 6:52 AM - 22 May, 2013
тоже ноут core i7 2 видюхи, с помощью ссылки все настроили работает прекрассно
Uncle JUMP 4:18 PM - 25 June, 2013
Обратил внимание, что серато видео хотя и принимает некоторые видео файлы с расширением avi, воспроизводить их не хочет. Происходит забавный процесс, первые две секунды программа воспроизводит музыку (видео не появляется) потом все пропадает, звука и видео нет ваще, тайм-лайн крутить дальше, но вэйв формы там нет, собственно, как и звука с видеорядом. Это глюк программы или, возможно, у меня кодеков не хватает на компе?
User 206290 4:46 PM - 4 July, 2013
Видимо глюк, столкнулись с трайблом в проге некоторые видео файлы не хотят привязываться к трекам, ощущение что если видео файл уже привязан к одному из треков в плейлисте к другому никак не хочет
tech_nick 11:29 PM - 4 July, 2013
А где написано что Serato Video работает с .avi ???

Для надёжной привязки к трекам, не рекомендуется использовать кириллицу в наименовании видео.
User 206290 2:34 PM - 5 July, 2013
спасибо за инфу
Guestdj 12:03 PM - 9 July, 2013
Quote:
А где написано что Serato Video работает с .avi ???

Для надёжной привязки к трекам, не рекомендуется использовать кириллицу в наименовании видео.

C AVI работает, но только с тем у которых контейнер MOV.
Но конечно лучше всего использовать mp4, mov
Beluy 3:30 AM - 7 August, 2013
кто скажет ключ к видео нужно покупать? или можно бесплатно получить ключь к sl4 ?
tech_nick 7:05 AM - 7 August, 2013
Всегда покупать!
К SL4 не нужно никакого ключа!
Beluy 7:15 AM - 7 August, 2013
я про активацию Видео ! просто слышал что некоторые ее бесплатно получили. вот и спрашиваю.
tech_nick 7:18 AM - 7 August, 2013
SV только бандлом с SDJ шла, халявы не было и не будет!
Beluy 7:26 AM - 7 August, 2013
теперь понял !!!! спасибо за ответ .
PetrofDjs 7:00 AM - 12 November, 2013
Кто нибудь пробовал записать видеомикс с Серато видео? Интересует захват видео и аудио.
Guestdj 10:09 PM - 12 November, 2013
Quote:
Кто нибудь пробовал записать видеомикс с Серато видео? Интересует захват видео и аудио.

Есть много способов записывать микс. Один из них это с помощью программы захвата экрана (например screenflow). Минус - все вместе жрет очень много ресурсов компьютера.
Я долгое время записывал на небольшой видеоплеер - который в комплекте с базой позволял записывать второй экран. Минус - качество не самое лучшее...
Guestdj 10:11 PM - 12 November, 2013
Quote:
Кто нибудь пробовал записать видеомикс с Серато видео? Интересует захват видео и аудио.

Есть много способов записывать микс. Один из них это с помощью программы захвата экрана (например screenflow). Минус - все вместе жрет очень много ресурсов компьютера.
Я долгое время записывал на небольшой видеоплеер - который в комплекте с базой позволял записывать второй экран. Минус - качество не самое лучшее...
Аудио записывается просто паралельно и потом подставляется в видеоредакторе.
Profresh 11:22 PM - 27 November, 2013
Дайте пожалуйста ответ, хочу переходить с SL на Serato Video и под ето все брать DDJ - SX!!!! Какие + и - Serato DJ??? у меня Mac 2.4 Ghz Intel Core i5, 4 гб оперативки і графика Intel hd 3000 384 мб. Нужно будет менять комп?
G.Morasan 9:52 PM - 28 December, 2013
в чем проблема ? жму из проги серато купить сейчас , переходит най сайт а там написано - The product could not be found.
Как купить Video ?
tech_nick 11:08 PM - 28 December, 2013
Из какой проги жмёшь?
А на сам сайт serato.com заходил?
Napiusss 7:37 PM - 27 March, 2014
Присоединяюсь к вопросу G.Morasan. Как купить Serato Video???
Puza 9:00 PM - 27 March, 2014
Ура! Протетстил 1.6.1 записал видео. Полет нормальный))) Все функции работают)))
Puza 9:00 PM - 27 March, 2014
Quote:
Присоединяюсь к вопросу G.Morasan. Как купить Serato Video???


store.serato.com
Add to Card, потом переходи в корзину и покупай)
User 206290 6:06 AM - 28 March, 2014
на w8 видео микс не пишет, выскакивает ошибка, такая реклама, а выпустили очередной треш
PetrofDjs 4:34 PM - 28 March, 2014
Записывал видео с помощью AVERMEDIA LIVE GAME PORTABLE! Полет нормальный. Можете здесь посмотреть.
www.youtube.com
Обновил серато ди-джей. Запись видео микса не работает. Пишет первые 3 секунды, потом выдает ошибку "видео поток не обнаружен", может кто подскажет что делать?)
DJ Ave 12:12 AM - 10 April, 2014
Quote:
Ура! Протетстил 1.6.1 записал видео. Полет нормальный))) Все функции работают)))

Ссылочкой не поделишься глянуть? Ребят,простите заранее,но я вообще не понял что в видео делать нужно.Где почитать можно хотя бы про принцип работы?Я как понимаю можно к трекам видеофайл привязывать, и потом при использовании эффектов картинка меняться будет?Можно ли прямо в видео какую-либо картинку создавать? Спасибо.
haker 9:47 AM - 15 April, 2014
Quote:
Дайте пожалуйста ответ, хочу переходить с SL на Serato Video и под ето все брать DDJ - SX!!!! Какие + и - Serato DJ??? у меня Mac 2.4 Ghz Intel Core i5, 4 гб оперативки і графика Intel hd 3000 384 мб. Нужно будет менять комп?


Должно работать норм, у меня MacBook Pro, i7 2.0 GHz, 4gb RAM, Intel HD Graphics 3000 384 МБ. Подключал SX все гуд, но с Serato Video тормозит. Я так понял проблема с видео.
Puza 7:07 PM - 15 April, 2014
Quote:
Дайте пожалуйста ответ, хочу переходить с SL на Serato Video и под ето все брать DDJ - SX!!!! Какие + и - Serato DJ??? у меня Mac 2.4 Ghz Intel Core i5, 4 гб оперативки і графика Intel hd 3000 384 мб. Нужно будет менять комп?


Походу Мак 2011 года у тебя. У меня такой же только я добавил оперативы до 8Гб.
Глюков не наблюдаю. Загружал по максимуму систему.
Перешел безболезненно с sl3 на ddj-sx.
Только вот если помешан на запилах то это уже не то!!!
cmo-3 11:23 PM - 23 September, 2014
Не пишет видео микс !!! начинается запись потом спустя несколько минут останавливается или пропадает картинка пишет только звук (((

Подскажите в чем может быть проблема?

serato dj 1.7 + macbook pro i5 2,4ghz, 8g, ssd 256, Intel Iris 1024 + reloop terminal mix4
tech_nick 7:56 PM - 24 September, 2014
Ось какая? Сколько свободного места на харде?
cmo-3 11:57 AM - 25 September, 2014
OS X 10.9.2 , свободно 177 гб
tech_nick 12:22 PM - 25 September, 2014
Пробуй обновиться до последнего релиза оси.
SDJ 1.7 вышла позже, чем вышла 10.9.2.
Sukhoi 11:21 AM - 26 September, 2014
Всем привет.
Подскажите: когда покупал Pioneer DDJ-SX там вроде как шел какой-то купон на Serato Video? или я ошибаюсь и нужно его сейчас покупать за полную стоимость 149 USD?
Puza 1:51 PM - 26 September, 2014
Quote:
Всем привет.
Подскажите: когда покупал Pioneer DDJ-SX там вроде как шел какой-то купон на Serato Video? или я ошибаюсь и нужно его сейчас покупать за полную стоимость 149 USD?


Добавь в корзину продукт.
Когда будешь проводить чекаут там будет поле для введение данных купона.
tech_nick 2:25 PM - 26 September, 2014
Хочешь халявы, жди акций! Бывают скидки периодически. Главное — изучить календарь новозеландских праздников:-)))))
cmo-3 12:07 PM - 2 October, 2014
Quote:
Пробуй обновиться до последнего релиза оси.
SDJ 1.7 вышла позже, чем вышла 10.9.2.


обновил ось - все заработало! Спасибо!
tech_nick 3:18 PM - 2 October, 2014
Успехов! :-)
Nick Gorn 7:01 PM - 9 October, 2014
Привет всем ) Ребят такая проблемка купил не давно ВИДИО всё вроде норм вот тока когда закидываю видио в HD оно начинает глючить и тормозить , весят они не много 10-15 мб...... c качеством SD тянет как надо , может что сделать надо ? WIN7 , DDJ- SX !!
tech_nick 7:22 PM - 9 October, 2014
ВидЕо не твоя тема, расслабься:-)))
Nick Gorn 7:50 PM - 9 October, 2014
как расслабится если денежку уже потратил на SERATO VIDEO , возможно есть решение моей проблемы
User 206290 4:51 PM - 5 November, 2014
Попробуй конвертни файлы в мов формат, должно заработать. Для нормального воспроизведения видеофайлов мп4, Нужно настроить кодеки
vorobev 11:04 PM - 11 November, 2014
Немного не по теме)))Но все же)))Хочу купить серато видео,но попасть на скидку))кто-нибудь возможно знает когда это бывает?)))Сразу отпишусь - я не жадный,просто на украине полный дефолт и цена в 150 долларов ну очень прилично в гривнях))Где то на форуме читал что нужно праздники смотреть (только забыл кто производит серато - индонезия??)Вот так такая у меня проблема в час ночи)))спасибо всем кто ответит))
tech_nick 11:28 PM - 11 November, 2014
Индонезийцам было бы приятно, если бы они хоть чуточку отдупляли о чём речь:-)))
Если призвать к внимательности любого пользователя, то легко можно обнаружить карту страны-производителя прямо в setup, да ещё и с характерной подписью. Да и полазив по сайту serato.com, можно найти название города — Auckland.
Соответственно, изучи местные обычаи и жди ближайшего празднования:-))
Помимо black friday, халяву могут устроить и на christmas, который уже совсем скоро:-))
vorobev 11:53 PM - 11 November, 2014
Спасибо))видимо я был невнимательный)Буду потихоньку изучать новозеланские обычаи)))
Puza 10:53 AM - 12 November, 2014
Дружище а еще проще подишись на новостную рассылку и мониторь почту.
Они часто об этом сообщают.
Удачи!
vorobev 12:05 PM - 12 November, 2014
Спасибо коллеги!!Так и сделаю!
Puza 3:17 PM - 26 November, 2014
Quote:
Спасибо коллеги!!Так и сделаю!


store.serato.com как раз скидухи в 30 процентов. Налетай)
Mutya 4:48 AM - 27 November, 2014
Quote:
Немного не по теме)))Но все же)))Хочу купить серато видео,но попасть на скидку))кто-нибудь возможно знает когда это бывает?)))Сразу отпишусь - я не жадный,просто на украине полный дефолт и цена в 150 долларов ну очень прилично в гривнях))Где то на форуме читал что нужно праздники смотреть (только забыл кто производит серато - индонезия??)Вот так такая у меня проблема в час ночи)))спасибо всем кто ответит))


Serato video с скидкой 50% !
Пишите в личку ,есть только один ключ
DJ Ave 1:07 PM - 27 November, 2014
Парни спасибо что про скидку сказали,на мыло ничего не приходило. Серато 90 долларов вместо 129,дешевле бывает? может нового года подождать?
Puza 8:27 PM - 27 November, 2014
Quote:
Парни спасибо что про скидку сказали,на мыло ничего не приходило. Серато 90 долларов вместо 129,дешевле бывает? может нового года подождать?


Я за 50 купил когда то ;)
DJ Ave 3:58 AM - 29 November, 2014
Quote:
Quote:
Парни спасибо что про скидку сказали,на мыло ничего не приходило. Серато 90 долларов вместо 129,дешевле бывает? может нового года подождать?


Я за 50 купил когда то ;)

я уже за 90 купил))
vorobev 3:02 PM - 12 December, 2014
вот блин((а я на отдыхе был(((есть еще господа серато видео?
tech_nick 12:42 AM - 26 December, 2014
Халявааааа!!!
Осталось меньше 48 часов!!!
-50% на SDJ,Svideo и SDJ+Svideo!
Vicenta 8:02 PM - 8 March, 2020
Всем привет)есть pioneer ddj sx ,при использовании serato video ,он использует 1 и 2 канал,как задействовать 3 и 4?
tech_nick 8:20 PM - 8 March, 2020
Quote:
Всем привет)есть pioneer ddj sx ,при использовании serato video ,он использует 1 и 2 канал,как задействовать 3 и 4?

Тильда с клавиатуры обычно переключает деки.
Ну и на самом контроллере есть кнопка переключения рабочих дек.
Vicenta 7:11 AM - 9 March, 2020
Quote:
Quote:
Всем привет)есть pioneer ddj sx ,при использовании serato video ,он использует 1 и 2 канал,как задействовать 3 и 4?

Тильда с клавиатуры обычно переключает деки.
Ну и на самом контроллере есть кнопка переключения рабочих дек.
в этом и прикол,на контроллере я ставлю 4 канал,но клипы не идут,а идут только с 2,а с клавы как?
tech_nick 9:11 AM - 9 March, 2020
Video работает только с парой каналов, 4 источника соединить не получится.
Vicenta 9:37 AM - 9 March, 2020
Quote:
Video работает только с парой каналов, 4 источника соединить не получится.
а поменять ?допустим 1 и 3 ? Просто у меня второй фейдр сдо
tech_nick 1:26 PM - 9 March, 2020
Quote:
Quote:
Video работает только с парой каналов, 4 источника соединить не получится.
а поменять ?допустим 1 и 3 ? Просто у меня второй фейдр сдо

Удалённо не могу тебе дать инструкцию, потому как не имею такой балалайки.
Надо по факту посидеть и покопаться с возможностями.
По идее, должно быть возможно, но логика производителей в последнее время идёт в разрез со здравым смыслом...
DJ Arty Monte 10:39 AM - 30 April, 2020
Quote:
Quote:
Quote:
Video работает только с парой каналов, 4 источника соединить не получится.
а поменять ?допустим 1 и 3 ? Просто у меня второй фейдр сдо

Удалённо не могу тебе дать инструкцию, потому как не имею такой балалайки.
Надо по факту посидеть и покопаться с возможностями.
По идее, должно быть возможно, но логика производителей в последнее время идёт в разрез со здравым смыслом...

Привет. Тоже сталкивался с такой проблеммой, на каналах 3 и 4 serato video не работает. И я думал что должно быть возможным, сидел копался с этим, искал на форумах, видео об этом. Похоже что это не возможно.
tech_nick 10:59 AM - 30 April, 2020
Артур, привет!
Как закончится вся эта covid истерия, можем с тобой на твоём контроллере вместе промониторить этот момент :-)