Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Otus и Serato

Mutya 2:20 PM - 29 September, 2010
Возможно или нет?
Mutya 2:24 PM - 29 September, 2010
привезли мне такую штуку eks otus и пытался запустить ее с серато только вот есть проблемы с наторйкой миди на шатле,возможно настроить serato под otus или нет?
tech_nick 9:45 PM - 29 September, 2010
видимо поддержка будет в следующих версиях
Arik 4:45 PM - 30 September, 2010
да посмотрел я otus - космический такой паучок, ну и как он? удобный?
Master Mario 7:27 PM - 25 April, 2014
У меня он есть, Otus Raw, крутая штука, можно настроить всё под всё, но копаться долго. Есть пресеты для работы с Serato, много мероприятий отыграл на нём, даже в Funky Mama отвыступал с ним успешно без касяков.

Плюсы в том что он как две вертушки в одной. Полностью настраиваемый, для MIDI маньяков. Имеет свою звукавуху (но только для Трактористов и т.д.) Большой джог как у полноразмерных пионеров.

Минус в том что для того, что бы превратить его в Pioneer 2000 (я про джог), нужно мозг себе вскрыть, так как в неофициальном пресете Otus настроен удобно только для CDJ режима, а для Vinyl режима там приходится кнопку зажимать для бэкспина к примеру, и в целом скрэтч не удобен.

Вывод. Если у вас Serato и вы не занимаетесь скретчем - можно покупать.
Кстати, продаю ;)
Mutya 11:30 AM - 1 May, 2014
Один раз поиграл на этом, и этого хвотило))
Подарил другу!