Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Pionner DDJ-SB + Serato DJ intro

Turik 2:10 PM - 26 May, 2015
Купил себе DDJ-SB , установил драва, установил с сайта Serato DJ Intro , закинул трэк, кидаю его на дэк и программа закрывается (DJ INTRO не отвечает), винда 7 - 64 битка, комп Acer Aspire E1-570G
tech_nick 10:16 PM - 26 May, 2015
Поставь SDJ, проверь как на ней будет.
Turik 12:17 AM - 27 May, 2015
Quote:
Поставь SDJ, проверь как на ней будет.


Поподробней можно? .... Была проблема в винде, винду снес, сейчас появилось другое, захожу в Serato Dj Intro, не реагирует кнопка плей,cue и т.д (роликом щёлкать песни могу)
Metho 12:59 PM - 8 September, 2015
Как решилась проблема? У меня аналогичная ситуация. всю голову уже сломал. Помогите советом!
Metho 1:01 PM - 8 September, 2015
а точнее
Quote:
захожу в Serato Dj Intro, не реагирует кнопка плей,cue и т.д )
Karaede 10:06 AM - 8 November, 2015
Та же история. Вылетает прога в винде 7 64. Ничего не успеваю. Первый клик и сразу программа не отвечает. В чём загвоздка?
Karaede 10:08 AM - 8 November, 2015
Quote:
Та же история. Вылетает прога в винде 7 64. Ничего не успеваю. Первый клик и сразу программа не отвечает. В чём загвоздка?

Причём это и с Serato DJ Intro 1.2.6 и с SeratoDJ 1.8.0
Ti-Zi 9:07 AM - 9 March, 2018
Всем привет! Вообщем такая проблема, у меня установлена серато dj intro, контроллер ddj sb. При работе нескольких часов работы программа начинает тормозить,затем дальше работать.Могу сравнить это - если кабель usb выдернуть из usb и снова воткнуть его обратно примерно такая фигня происходит!!! Подскажите в чем проблема???
tech_nick 10:51 AM - 9 March, 2018
Ноут от пыли давно чистил?
pipesss 9:59 PM - 27 May, 2018
Всем привет . у меня фигня такая , то ли уже от пробега то ли еще от чего нибудь. Вообщем во время работы не всегда срабатывает кнопка Play на правом кармане, и после непродолжительного нажатия она работает как не вчем . с начало думал что это глюк юсб от вибрации но теперь сомневаюсь. Подскажите кто не будь сталкивался с такой заразой
pipesss 10:02 PM - 27 May, 2018
pioneer sb и intro
pipesss 10:07 PM - 27 May, 2018
И еще кто уже приобрел sb3 , как оно????
tech_nick 9:40 AM - 28 May, 2018
Quote:
Всем привет . у меня фигня такая , то ли уже от пробега то ли еще от чего нибудь. Вообщем во время работы не всегда срабатывает кнопка Play на правом кармане, и после непродолжительного нажатия она работает как не вчем . с начало думал что это глюк юсб от вибрации но теперь сомневаюсь. Подскажите кто не будь сталкивался с такой заразой

Если аппарат в активной эксплуатации, то похоже на железный дефект. Надо вскрывать и смотреть.
Если бы был плохой коннект по USB, то отваливалась бы вся система полностью.