Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Ретрансляция звука с DJSX-1 в интернет.

nelsb 7:46 PM - 19 February, 2015
Здравствуйте участники сообщества, есть идея транслировать онлайн экш для друзей через интернет в реальном времени. Вроде бы подходит под эту задачу TWITCH.
Главное преимущество, он бесплатный.

Но вот незадача, программа OSB для трансляции видеопотока и звука, при выборе трансляции Динамики Serato DDJSX сворачивается сообщая что не может понять, чего от нее хотят.

Знает может кто нибуть, как сделать так, что бы звук который играет DDJSX выходил через встроенную аудио карту, как бы ретранслировался что ли...
Кто нибуть озадачивался такой идеей?
Puza 8:24 PM - 19 February, 2015
Тащи с мастера на вход в бук.
nelsb 9:31 PM - 19 February, 2015
Линейный? Звук какой то странный.. глухой, как будто где то в ракушке..
tech_nick 10:50 PM - 19 February, 2015
Как именно подключаешь и какими проводами?
Бук какой?
nelsb 7:05 AM - 20 February, 2015
Quote:
Как именно подключаешь и какими проводами?
Бук какой?


Asus, win7, два тюльпана ->джек
nelsb 7:17 AM - 20 February, 2015
Asus intel I5, 8gb
tech_nick 9:27 AM - 20 February, 2015
А в какой вход засунул? В линейный или в микрофонный?
nelsb 1:47 PM - 20 February, 2015
Так звук вообще не выводится, такое ощущение, что при подключении DDJSX у меня моя звуковая карта, интегрированная выклюается
nelsb 1:48 PM - 20 February, 2015
Quote:
А в какой вход засунул? В линейный или в микрофонный?

Пробовал в оба гнезда, звук не выводится вообще никакой
tech_nick 1:56 PM - 20 February, 2015
Quote:
Так звук вообще не выводится, такое ощущение, что при подключении DDJSX у меня моя звуковая карта, интегрированная выклюается

а здесь откуда звук???
Quote:
Линейный? Звук какой то странный.. глухой, как будто где то в ракушке..

Разберись с настойками и роутингом звука в карте ноута.
nelsb 12:07 PM - 21 February, 2015
Задачу решил, сделал как и говорили, все в линейный вход на звуковой карте компьютера. Пришлось только разобраться с программой, получилось настроить линейный выход "Микрофон" в OSB, выставив, что бы трансляция шла без нажатия кнопок, то есть постоянно. Отрегулировал уровень + выставил 192bitrate транслируемый звук практически без потерь, однако наблюдается небольшой шум, в программе есть настройки подавления шума, можно подрегулировать как надо, для приятного более приятного ощущения.