Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Serato Dj, триал период.

Vlad-Style 9:25 AM - 16 November, 2014
Контроллер - Reloop Beatmix 2. W-7 64.
Установил, активировал триал период, вроде бы все работает, НО.....
Треки из плейлиста загружаются только кнопками CUE (pfl), вместо кнопок 1 и 2, и получается в наушниках всегда играет только мастер канал (общий микс), я не могу прослушать в наушниках трек в неактивной деке, регулятор - CUE \ MIX лишь усиливает громкость мастера в наушниках.
В серато интро - этой проблемы нет, микшер и CUE прослушка работает как надо.
В чем проблема? думаю, что не в железе, а именно в софте, как будто миди команды прописаны неправильно. В настройках микшера - все как должно быть.
tech_nick 3:58 PM - 16 November, 2014
Тему надо было называть "Кривой Reloop" :-)))
Vlad-Style 4:05 PM - 16 November, 2014
Я смотрю, вы злостный ненавистник этого производителя...
Дело не в нем, а в софте, который тоже далеко не идеален...
tech_nick 5:22 PM - 16 November, 2014
За Serato DJ , товарищам из Новой Зеландии вообще надо оторвать какие-нибудь важные части тел! :-)))
Никто даже и не будет заморачиваться, чтобы что-то допилить в этом Reloop/Numark/ и т.д.
Производитель просто выпустит новую балалайку и поимеет своих денег.
Vlad-Style 6:11 PM - 16 November, 2014
А что для вас не балалайка, стесняюсь спросить? Pioneer и NI? У них тоже есть бюджетные модели, со своими траблами. Мне кажется никто не застрахован от подобных проблем, не зависимо от производителя софта и железа.
tech_nick 8:12 PM - 16 November, 2014
Для меня важнее факты:
Ни один контроллер толком не допилили со времён DDJ-S1.
Коробка SL1 поддерживалась около 10 лет, в то время как NI и прочие просто выпускали новую железку с повторяющимися недостатками.
Pioneer давно погряз в маркетинге и успешно делает деньги на этом, завоевав нишу в сознании масс, как и Beats By Dre.
Тема долгая и болезненная:-)))
Сам сейчас пользую SL4 и Sixty-Four, так вот, даже совсем недешёвый 64-й огорчает своим программным взаимодействием с SDJ и отсутствием этого взаимодействия с Scratch Live.
Поэтому делай выводы и анализируй опыт коллег.
Удачных сетов! :-))