Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Rane SL3

LUKZ 7:57 PM - 21 September, 2014
Ситуация такая, имеется SL3 и DDJ Ergo, но Serato Dj не апгрейдил, так что DDJ Ergo не работает( Возможно ли как нибудь вывести звук из звук карты на наушники без микшера,может секреты есть у кого какие, что бы как то подбирать материал, готовиться и т.д?Спасибо
tech_nick 7:29 AM - 22 September, 2014
Quote:
как нибудь вывести звук из звук карты на наушники без микшера

Можно, конечно, запаять переходник, но ЗАЧЕМ?
Работать с материалом можно вообще без внешних интерфейсов.
Опиши подробнее свои задумки. А то сейчас это похоже на "как разжечь костёр без огня?" :-))
LUKZ 7:56 AM - 22 September, 2014
Когда включаешь серато, 1 канал(дека) для прослушивания через встроенную карту в маке, но мне нужно 2, тут уже в действие идет СЛ3, но микшера у меня нет, что бы вывести звук на наушники, может это возможно это сделать без микшера. С серато вообще мало знаком, недавно купил карту и хотелось бы потренироваться.
tech_nick 9:57 AM - 22 September, 2014
Зачем тебе 2 канала для прослушивания?
SDJ стоит дешевле чем любой нормальный пульт.
SDJ — это не трактор, при подключении SL3 звук выводится только через интерфейс и никак иначе.
LUKZ 10:07 AM - 22 September, 2014
Да мне не только для прослушивания. Для сводки, подбора треков, составления плейлиста и все такое. Короче как я понял, без микшера никак, да?
tech_nick 2:01 PM - 22 September, 2014
Купи SDJ и будет тебе счастье:-)
Puza 5:11 PM - 22 September, 2014
Давай я тебе DDJ SX к которой SDJ идет нахаляву а ты мне SL3 + 400 зеленых?)))
LUKZ 9:24 PM - 22 September, 2014
Да уже продал Ergo, заказал недорогой микшер от бериндж... Для дом условий и тренировок думаю прокатит😔😉
tech_nick 9:46 PM - 22 September, 2014
Quote:
Да уже продал Ergo, заказал недорогой микшер от бериндж... Для дом условий и тренировок думаю прокатит😔😉

Это ты всё сам сообразил или тебя кто-то надоумил?
LUKZ 5:19 AM - 23 September, 2014
контроллер висел на продаже и тут мне позвонили и сразу купили. Думаю, возьму микшер не дорогой, почитал о нем, вроде норм и заказал. Думаешь не стоило?