Обсуждение на русском

Поговорите с другими Serato диджеями из России

Низкое качество записи микса

Alien Shooter 4:39 PM - 6 August, 2014
Контроллер DDJ-SX, жму select panel, дальше rec и пишу микс. На выходе получается довольно большой aif, но качество отличается от исходных треков, верхов нет, все какое то приглушенное. Все треки куплены на битпорте в wav.
tech_nick 6:17 PM - 6 August, 2014
А с каким уровнем пишешь? За уровнем надо внимательно следить.
А также , нужно помнить, что все эти балалайки "всё в одном" не являются профессиональным оборудованием и , соответственно, ожидать от них супер качества записи не приходится.
Выложи куда-нибудь скриншоты волны записанного микса, глянем на него :-))
Alien Shooter 7:59 PM - 6 August, 2014
Точно, открыл в аудишоне, сигнал -12, сделал нормализацию, теперь нормально. Спасибо
tech_nick 10:00 PM - 6 August, 2014
Нормалайз в данном случае и шумы поднимает, так что лучше в софте сразу определиться с отображением уровня.
Я обычно выствляю до красных по пикам, потому как это позволяет избежать искажений, вызванных даже малейшим перегрузом.
Alien Shooter 5:48 AM - 7 August, 2014
Quote:
Нормалайз в данном случае и шумы поднимает, так что лучше в софте сразу определиться с отображением уровня.
Я обычно выствляю до красных по пикам, потому как это позволяет избежать искажений, вызванных даже малейшим перегрузом.

а как это сделать?
tech_nick 5:05 PM - 7 August, 2014
У тебя что, в рекрд панели ручки уровня нет?
Alien Shooter 5:48 PM - 7 August, 2014
есть, спасибо, разобрался
DJ Ave 11:25 AM - 25 December, 2014
Quote:
Нормалайз в данном случае и шумы поднимает, так что лучше в софте сразу определиться с отображением уровня.
Я обычно выствляю до красных по пикам, потому как это позволяет избежать искажений, вызванных даже малейшим перегрузом.

Можно поподробнее?Уже которую неделю с треском мучаюсь...Может вообще дело в некачественных ремиксах?
Puza 4:59 PM - 25 December, 2014
Каждый канал играйте без помидоров, при записи выставьте уровень примерно -2 db.